Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри ограничивают себя?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Кыса написал(а):

Чайлдфри ограничивают себя?

наоборот.

Кыса написал(а):

Часто встречаешь термин "самоограничение", имеется в виду, то чф не рожают, тем самым ограничивают свои возможности

часто? я так такого ни разу не слышала. наоборот, постоянно слышу от детных о том что они ограничены во всём из-за ребёнка.

Кыса написал(а):

бред, как можно себя ограничивать, не имея детей

действительно бред.

Соня Рубинова написал(а):

12 часов родов

ну это ты загнула. обычно роды продолжаются 10-30 минут.

Кыса написал(а):

меня убивает, когда об этом папаши говорят, им-то откуда знать, что такое материнство :hobo:

и не говори! вообще смешно становится когда мужчины с серьёзным видом говорят о материнстве, беременности, родах и тп. :rofl:
хорошо что мне такие редко попадаются. но был у меня любовник женатый с дитём, и он постоянно мне про эту всякую херню рассказывал - как он нянчится, заботится о своём жеребёночке и тд.. но мне почему-то не смешно было, меня это ужасно бесило и в итоге я его бросила. даже и не знаю как меня угораздило с таким овуляшнутым связаться.

+1

12

Lora Palmer написал(а):

обычно роды продолжаются 10-30 минут.

Да ну нафиг. А схватки по несколько часов - думаешь, приятно? Роды вообще могут сутки длиться в общей сложности.

0

13

Lora Palmer написал(а):

ну это ты загнула. обычно роды продолжаются 10-30 минут.

Вообще-то процесс родов начинается с момента отхода вод до выхода ребенка из матки.

0

14

Lora Palmer написал(а):

был у меня любовник женатый с дитём, и он постоянно мне про эту всякую херню рассказывал - как он нянчится, заботится о своём жеребёночке и тд.. но мне почему-то не смешно было, меня это ужасно бесило и в итоге я его бросила

Мне бы тоже это неприятно было.

0

15

dolce vita написал(а):

А схватки по несколько часов - думаешь, приятно?

а я и не говорила что схватки приятны, но у некоторых они проходят безболезненно.

dolce vita написал(а):

Роды вообще могут сутки длиться в общей сложности.

могут, если роды сложные. таких обычно кесарят. а у кого нет осложнений - 5-10 часов схватки и 10-30 минут сами роды.

0

16

Lora Palmer написал(а):

роды сложные. таких обычно кесарят.

Не все врачи хотят кесарить, да и среди женщин бытует убеждение, что лучше всего "родить самой".

0

17

demonessa написал(а):

да и среди женщин бытует убеждение, что лучше всего "родить самой".

я такое много раз от знакомых беременных слышала. интересно, откуда у них такое убеждение?

0

18

demonessa написал(а):

да и среди женщин бытует убеждение, что лучше всего "родить самой".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

19

Меня пугает одна мысль о родах. Ребенок, он же все-таки большой. А отверстие, через которое выходит - довольно маленькое. Это до каких же пределов оно должно растянуться, чтобы он пролез? В любом случае подозреваю, что ощущения далеки от приятных. Впрочем, если учесть, что некоторым шизанутым даже тошнота и прочие неприятности во время беременности в радость, может, они во время родов от счастья кричат?

0

20

Lora Palmer написал(а):

у кого нет осложнений - 5-10 часов схватки и 10-30 минут сами роды.

Все очень индивидуально. У моей мамы схватки были всего два часа, и роды минут 10.

0