Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения


Закон о защите животных от жестокого обращения

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Кыса написал(а):

да у нас людей убивают и детей не кормят

и чё? если людей убивают, значит и всех остальных должны убивать? бред какой-то. да и люди сами за себя могут постоять, а животные не могут. поэтому и нужно их защищать.
я ваще не понимаю к чему ты этот разговор ведёшь. типа если бедных-несчастных людей убивают, то и животных обязательно надо убивать? бывают такие люди, которых обязательно надо убивать, если чё.

Кыса написал(а):

а вы про животных говорите

в цивилизованных странах очень даже говорят о защите животных.

Кыса написал(а):

вряд ли мы придём к тому, что животных будут защищать

в этом можно не сомневаться. вряд ли мы вообще придём к тому, чтобы в нашей стране можно было нормально, спокойно и приятно жить. тем более если так думать: "а на фиг ваще защищать беззащитных и становиться цивилизованными, уж лучше так и оставаться Равшанами и Джумшутами". так чтоли?

Кыса написал(а):

бомжами, обычно, от лени становятся

не всегда. бомжами становятся некоторые выходцы из детдома, или вышвырнутые на улицу нашими властями (или собственными детьми) люди.
и что значит от лени? я вот очень ленивая, но бомжём не стану точно.

0

12

Lora Palmer написал(а):

типа если бедных-несчастных людей убивают, то и животных обязательно надо убивать?

нет, сначала бы с людьми разобрались,, это во-первых, во-вторых, если людей убивают, то за животных вообще никто никогда не будет наказывать

Lora Palmer написал(а):

в цивилизованных странах очень даже говорят о защите животных.

согласна, в цивилизованных, а не со средневековыми устоями

Lora Palmer написал(а):

но бомжём не стану точно.

ты же ходишь на работу, а бомжи-это безработные, как правило, они даже ленятся картон собирать и сдавать на макулатуру

0

13

Вообще я боюсь как бы такой закон не вышел нам боком, да и животным тем же, в нашей-то стране. Мало ли, примут, а потом будут требовать, чтобы при покупке животного, у чка были необходимые условия: стольо-то кв. метров, центральная канализация, отпление, освещение, доход и т.п. А еслитаких условий не будет-не рзрешат покупать-ну это, конечно, дурацкий пример, но возможно всё

0

14

Кыса написал(а):

ты же ходишь на работу

нет. я не работаю.

0

15

Lora Palmer написал(а):

нет. я не работаю

а почему, если не секрет?

0

16

ленивая, как бомж)))

0

17

Lora Palmer написал(а):

ленивая, как бомж)))

)))я не могу не работать, мне надо чем-то заниматься, да и потребность в деньгах приличная

0

18

Кыса написал(а):

бомжи-это безработные

получается я бомж.

Кыса написал(а):

я не могу не работать, мне надо чем-то заниматься

а мне лень чем-то заниматься... Обломов отдыхает.

0

19

Lora Palmer написал(а):

получается я бомж.

нет, у тебя же есть жильё

0

20

О, моя больная тема!!! Диплом писала про бездомных животных! Жалко мне их, не могу прям... Меня помню на дипломе спросили - а детей тебе не жалко, я сказала - нет...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Закон о защите животных от жестокого обращения