Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Познакомлюсь с мужчиной из Москвы 30-50 лет


Познакомлюсь с мужчиной из Москвы 30-50 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

уд

Отредактировано Blacklady (5 апреля, 2013г. 22:20:27)

0

2

Привет. Не знаю подойду ли я тебе по годам или внешности(мне 28, совсем скоро 29), но меня заинтересовало твое описание человека которого ты ищешь :) По этому хотелось бы описать немного себя :)
Я нашел себя в программировании (делаю игры, и это одновременно и одно из моих хобби и моя работа), и надо сказать очень удачно нашел(по интеллекту выбиваюсь из серой массы обычных программистов). Также я заядлый киноман и слово "фильм" для меня не просто способ скоротать вечер/день/утро :)  Я не прожигаю бесцельно жизнь (совсем недавно осуществил план по переезду в Москву), но при этом мне недостаточно своего автономного мира и я нацелен на партнера с которым можно разделить комфорт, теплоту, секс, совместный досуг...
Я не читаю, вместо этого слушаю аудио-книги(экономит время и есть чем занять уши в пути), люблю компьютерные игры - рпг, квесты, survival horror и пр. И могу как залипнуть за интересную игрульку на многие часы или дни,  так и длительное время не приближаться к ним. Много разбираюсь в компьютерах и всегда готов помочь с ними.
Всегда вижу во всем только хорошее и всегда радуюсь мелочам )))
Вот как то так :)  Глянуть на меня можно здесь: http://vk.com/id5023090
Если заинтересовал, то пиши

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Познакомлюсь с мужчиной из Москвы 30-50 лет