Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 291 страница 298 из 298

291

Мы везде, где была опция поставить кондиционер, ставили в первую очередь в спальню. А когда стали искать квартиру посуточно, оказалось, что большинство ставит кондиционер куда угодно кроме спальни. Чудеса... зачем мне кондей в кухне? Если будет мега-жарко, туда можно вообще только за водой заходить. Тем более что обычно квартиру посутояно снимают, чтобы там спать, а не тусоваться внутри целый день. Я хочу хотя бы спать в комфорте, если даже днем жара.

0

292

sslayer
спокойно) Вы уверены, что потом всё это будете использовать? Остановите себя мыслью: потом это всё мыть, складировать...

0

293

sslayer, а что это за магазин?

0

294

sslayer написал(а):

Ну мыть буду не я, а посудомойная машина. Насчет складировать, тут вы отчасти правы. Старье, которым щас пользуюсь уедет за город, а у меня было бы все новенькое-чистенькое-фирменненькое
Использовать - безусловно да. Я не люблю, когда вещи просто лежат, занимают место и не идут в дело!

Тогда почему бы и не купить? Конечно, если не придётся потом полгода голодать))
Я в последние пару лет открыла для себя лавки старьевщика, купила там милые кофейные фарфоровые чашки, а совсем недавно купила комплект хрустальных бокалов для вина. Во-первых, дешевле, чем новые, во-вторых, с таким дизайном ничего нового и не найти, ни за какие деньги.

+1

295

sslayer написал(а):

Фото попрошу в студию.

Выложу обязательно, но не скоро) у нас идёт ремонт в ванной и туалете, мы всем семейством временно в съёмном жилье и дома бываем эпизодически проверить рабочих.

0

296

Evangelista написал(а):

Я в последние пару лет открыла для себя лавки старьевщика, купила там милые кофейные фарфоровые чашки, а совсем недавно купила комплект хрустальных бокалов для вина. Во-первых, дешевле, чем новые, во-вторых, с таким дизайном ничего нового и не найти, ни за какие деньги.

мммммм... винтаж! Шикарно.

0

297

sslayer написал(а):

Соболезную. Ремонт это полный писец - Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику!

Приятного мало, это да, но намечающиеся результаты радуют, будем надеяться, что и финальный результат порадует.
Правда, как и всегда, не без сюрпризов. Обещали сделать за 2 недели, 3 - максимум, с большим запасом, а теперь выясняется, что при самых хороших раскладах сделают за 3. Если затянется на дольше, не понятно, где нам жить, квартиру сняли только на 3 недели...

AnBo написал(а):

мммммм... винтаж! Шикарно.

Ага, я поняла, что мне очень нравится такой стиль, правда, для повседневной жизни использую что попроще.

0

298

sslayer написал(а):

Фото попрошу в студию.

Как и обещала:
https://i115.fastpic.org/big/2021/1003/4e/c2f28bccb0e31cbe699852ff855e184e.jpg
https://i115.fastpic.org/big/2021/1003/27/f88b04317a9a942d264d5f2ec486fc27.jpg
https://i115.fastpic.org/big/2021/1003/1a/6f53d9bef25f6a5848ba4417375df51a.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника