Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приплыли...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, собственно, тут когда-то темка была "фантазии спятившего овуля-тоталитариста". Сегодня чисто случайно натолкнулась на подобный маразм (баш читала, ага) в РФ.

http://chel.kp.ru/online/news/1332203/

Для тех, кто не любит переходить по ссылкам, вот суть:

— Будь моря воля, я бы издала закон, обязующий всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до 20 лет, — высказалась депутат гордумы Наталья Баскова.
— Может, хотя бы до 25... — взмолились журналисты.
— Ладно, до 25, — согласилась чиновница. — Поднимите руки, кому из вас уже есть 25, но нет мужа и ребенка. Вот видите, таких большинство! А ведь вы упускаете лучшее время для создания семьи. Чем дальше, тем сложнее на это решиться. Все думают: сначала сделаю карьеру, обеспечу себе финансовую стабильность. А потом появляется очень сложный выбор между карьерой и семьей, и далеко не каждый решает его в пользу семьи. Я это вижу по своим студенткам. СМИ и реклама пропагандируют совсем не те ценности, которые нужно. На экране телевизора мы видим гламурных красоток, не обремененных материнством и заботой о детях.

Я уже в который раз радуюсь, что не в России живу (хотя в Украине - то еще веселье, иногда и покруче бывает). Но, друзья мои... разве это нормально? ОБЯЗЫВАТЬ замуж и рожать до 20????

P.S. Ах да. Комменты к статье доставляют)))

Отредактировано Меламори (3 января, 2013г. 21:06:14)

0

2

Меломари ! Ну сколько можно постить одно и тоже ? Это уже было !

0