Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 851 страница 854 из 854

851

Мудрый Каа написал(а):

Мне тоже. Хотя в большинстве случаев мне невкусно, слишком солоно (а это всегда, поскольку я соль не ем), слишком жирно..но вот тянет иногда на пищевой мусор по старой памяти

Вот и меня так... Или прости господи на доширак раз в пятилетку, причём парадокс в том что когда ем его мне невкусно, но при этом хочется его есть :dontknow:

0

852

Janny, ага..сожрёшь, рыча и трясясь (усилитель вкуса и аромата своё дело делает чётко), панкреатином отполируешь, и всё равно бомжпакет ляжет кирпичом. Хорошо, если не полирнёшь сладеньким, чтобы уравновесить соль.
Обопьёшься, опухнешь, спухнешь, выведешь лишнюю воду, а потом так хорошо заходят паровая брокколи и варёное мясо  :cool:

Отредактировано Мудрый Каа (20 февраля, 2019г. 14:25:56)

+1

853

Janny написал(а):

вот этого никогда не понимала: как бы мне вкусно что не было, но не съем я это больше обычной своей порции.

А что там понимать, у тебя сформированы полезные пищевые привычки, не переедать - в их числе. К сожалению, такая есть далеко не у всех, очень многие съедают не моргнув глазом за один приём столько еды, сколько без проблем можно разделить на 2 полноценных порции.
Не потому, что у них повышенные потребности в еде по причине повышенного расхода калорий, а по привычке. Они просто привыкли жрать порции формата А-ведро.
Ну и не забываем, что все эти присадки в виде усилителей вкуса и аромата, острые и пряные приправы и соусы возбуждают аппетит. Не чувство голода, а аппетит.

+2

854

Катико написал(а):

Это все из совка пошло, так их воспитывали и вдалбливали в головы, а они детям передают и многие верят мамам

Ну, да, всё плохое - из совка, всё хорошее - из Европы и США. Хотя на самом деле культ дитачек и прочее новомодное похабство - именно, что из пендостана. А попадрил в СССР чморили по полной и это было прекрасно!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?