Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные и верность

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Прочитала статью, пока, что называется, "нет слов, одни эмоции".
C женского форума
>Девочки, всем привет!Срочно помогите советом!!! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья...муж, сыну 21 >год...Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника...

Сегодня случилось просто ужасное! Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как >мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру...(ну дура я, можете бить ногами). Дальше был просто кошмар!!! Когда мы >занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину...ЭТО БЫЛ КОШМАР! Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я >подумала что он его просто убьёт...я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом " пошла вон отсюда, тупая шлюха >*...ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ((((( Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки...мне просто >хочеться умереть сейчас(((( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение...а хуже всего то, что перед этим сын >позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((((...

А комменты вообще жесть:

Автор, сочувствую Вам..... а сын.... лучше б Вы аборт сделали (

Павлик Морозов, а не кровиночка )-

21 год - не мальчик, умней должен был бы быть и уважать поступки матери или хотя бы пытаться понять.....

зато автор теперь знает, что на сына в старости рассчитывать нечего, стакан воды не принесет (-

Автор лучше бы вы сделали аборт( У вас нет сына. "шлюхой" родной человек бы никогда не назвал.

Такой "сын" стакан при смерти не подаст. Никакого уважения, любви, к матери.-
А если серьезно, то очень сочувствую. Бывают такие ситуации, но чтобы сыновья так реагировали...нужно совсем мать не любить!-

Да уж...если бы меня сын так обозвал, я бы ему челюсть сломала и язык на нос намотала, а не прикрывалась любовником. НИкогда не поверю, что не было возможности остановить сына.

сопляк слишком много на себя взял.
http://24warez.ru/main/article/11574366 … muzhu.html
Оригинал тут.
Больше всего порадовало, что даже в такой ситуации про тот самый "стакан воды" не забыли  :D

0

2

Alice_Lee написал(а):

Больше всего порадовало, что даже в такой ситуации про тот самый "стакан воды" не забыли  :D

ппц. И ни одного коммента, что она действительно поступила  как шлюха...Лучше уж разойтись и дальше делать что хочешь. Но ей же 44 года...Хотела и на елку влезть и задницу  не ободрать.

0

3

Сын считал мать своей собственностью и поступил исходя из этого. Опять же не знаю, какие царили правила в семье, может у них принято бить морды. Сейчас все быстренько осознают, что мама тоже человек, пусть даже и плохой, но человек и имеет право на СВОЮ жизнь. Я думаю, что все к лучшему.

0

4

А там все комментарии такие вот? Не нашла ссылки на сам форум, откуда пошла эта история. Если все комментарии такие - то это просто "тушите свет". Но, если честно, мало похоже на совсем уж достоверную историю. Как минимум мне резануло ухо (точнее, глаз :)) слово "кровиночка" в основной истории. Слишком лаконично написан весь остальной текст, не вписывается в него эта "кровиночка".
Вообще если сына воспитывали в духа строгих нравов и идеальной любви между мужем и женой как непременным атрибутом семьи - я понимаю его реакцию. Ну и в целом, даже если он "облегченного поведения", не вижу ничего нормального в вождении любовников в дом, где живет твоя семья. Это как-то грязно, имхо. Так что в любом случае, в описанной ситуации есть только два идиота - автор истории и ее любовник. Сына с мужем не то чтобы жалко, но как-то я им сочувствую, в принципе.

+1

5

Гхм... Вот где у этой женщины уважение к собственному сыну? Она знала, что он в городе, приперла любовника к себе домой и ждала... чего? Ну, не вернулся бы сын. Это нормально, к себе в дом чужого мужика тащить? И, кончено, если секс с мужем перестал удовлетворять, это повод для измены. Не для того, чтобы поговорить с мужем, сходить к специалисту, а завести ебыря, простите за выражение. Небольшого ума эта женщина, очевидно.
И потом она удивляется, что ее кровиночка называет вещи своими именами?

0

6

Щеколду нужно было на дверь поставить :D Но ей было по барабану. Значит отношения с мужем давно обречены. Но от сына я бы не потерпела, не его это дело. Вообще не выношу, когда так, внаглую и без стука родня влезает в жизнь.

0

7

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но от сына я бы не потерпела, не его это дело. Вообще не выношу, когда так, внаглую и без стука родня влезает в жизнь.

Ну как бе не тащи хрен пойми кого в дом, не получишь в нос от родни. Если нет денег на отдельное жилье для 21-летнего лба, будь любезна считаться с его интересами на эту жилплощадь, в частности, спрашивай его мнения, прежде чем звать гостей. Особенно любовников.
Одно дело, если бы он ее в кафе с любовником застукал и начал морду ему бить, а совсем другое - когда он их на родительской кровати застукал.

+1

8

Все одно, не его не дело. И в кафе могут морду набить, смотря какая родня. Мне здесь никто не нравится. Даже муж, небось тоже в командировке развлекался. Сейчас произведут разбор полетов.

+1

9

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мне здесь никто не нравится.

А я согласна, мне тоже никто в истории не нравится. То как поступила женщина на ее в общем совести, но я тоже считаю, что это не дело сына. Да, сын имеет право на свое отношение к этому, может его высказать. Но как поступить с женой ("пошла вон отсюда"  :D ), шлюха ли она и бить ли морду и кому все-таки решает муж.

Отредактировано cvetania (11 декабря, 2012г. 12:34:45)

0

10

Alice_Lee написал(а):

Автор лучше бы вы сделали аборт( У вас нет сына. "шлюхой" родной человек бы никогда не назвал.

По-моему, независимо от степени родства вещи надо называть своими именами. Тут сын прав. А вот зачем он избил любовника, не пойму. Он-то тут причем?

+1