Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 31 страница 40 из 255

31

нереальность написал(а):

есть такое, мои одноклассники и согруппники те, что поумнее, пока свободны от детей, зато лентяи и недалекие уже по два ребенка завели

Помню, школу уж закончила, в универ поступила. Ну и влюбилась, как водится. 18 лет мне было, всё уж по возрасту нормально. Встречалась с парнем на, скажем так, "его территории" - мои родители вообще старой закалки: всё мечтали, что я лет в 20 замуж выскочу, да ещё девственницей...  :flirt:  О "встречах" моих знала только одна моя школьная подруга. Однажды наш телефонный разговор подслушала её мама и "заложила" моим родителям. Ну, пришлось со своими поговорить серьёзно. Объяснить, что ни детей не хочу, ни замуж не рвусь, а радостями половой жизни пренебрегать не намерена... Ну, родители повозмущались да отступили. Я с тех пор ещё года полтора с этим парнем уже "официально" встречалась. Но мы-то хоть это всё с умом делали! И о контрацепции не забывали. А вот та самая подружка моя школьная в том же году, как её мама наш разговор подслушала, сама залетела!.. Её родители на свадьбе настояли. Ребята (ну, мелкие же ещё, по 18 лет!) развелись через год. С тех пор живёт девочка без мужа, с родителями, с дочкой уже подрастающей, в тотальном контроле... Даже на вечера встреч одноклассниками её до сих пор родители не пускают. А уж нам сейчас всем тридцатка стукнула...

0

32

Воспроизводство человеческих тел - это необходимость. А размножение - это правительственная программа.
Во первых: каждое правительство, обычно, хочет повоевать и ему нужна биомасса солдатиков вначале, и заселенцев новых территорий в конце.
Во вторых, тоже самое планируется в перспективе освоения новых планет - и, с этой целью, множить надо заблаговременно. Культурное взаимодействие тоже требует людей.
Всё это рационально и понятно, даже согласно. Кроме войны. Не допустите войну в себя. Не позволяйте себя провоцировать правительствам, разжигающим межгосударственную и межрелигиозную нетерпимость.
Учитесь и умейте ценить мир. Любите друг друга.

+1

33

Ага. Типа, пушечное мясо?...

0

34

Ляляля написал(а):

Ага. Типа, пушечное мясо?...

) разноцелевое ассорти.

0

35

План Путина жэ, очевидно вроде...
Но вот КАК, как люди позволили себе докатиться до такого менталитета?.. Действительно ужасно. Такое ощущение, что если сверху будут одобрять копрофагию, большинству людей быстренько говно станет вкусно.

+1

36

Кто их знает ,в средние века,например, после того,как треть европы вымерло после чумы,появилась мода на беременных.В платья подкладывали подушки.Докатиться можно до любого менталитета.Обстоятельства...

0

37

Ленасан написал(а):

в средние века,например, после того,как треть европы вымерло после чумы,появилась мода на беременных

Так у нас вроде никто не вымирал, а мода появилась все равно.

0

38

Точно- у нас никто. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Это всё происки сектантов-пролайфистов.Припёрлись и внедрились ,тихо и незаметно. :surprise:

0

39

Рей Аянами написал(а):

Не допустите войну в себя. Не позволяйте себя провоцировать правительствам, разжигающим межгосударственную и межрелигиозную нетерпимость.

Пытаюсь.Вот всегда в глубине души людям желала ,чтобы им было хорошо.Просто моё ощущение счастья иногда перекликается с этим непременным условием.Про нетерпимость:она всё равно останется,не важно какая.Дистанцию надо держать.А я живу в городе М. здесь ,чтобы пройти надо попросить: "А Вы животик не втяните,пожалуйста",-тесно везде,умножить на то ,что я на людей насмотрелась, и не в восторге от увиденного и услышанного.

Отредактировано Ленасан (8 декабря, 2012г. 22:53:23)

0

40

Эту гадкую передачку на СТБ у нас активно пиарят, и об этих хероинях частенько в прессе пишут... Ужасно, что такие вещи пропагандируют. Поддерживаю мнение о том, что правительству нужна управляемая биомасса,поэтому деторождения ставится во главу угла, выше получения образования.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?