Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 21 страница 30 из 255

21

Я, честно говоря, не вижу одобрения беременности подростков. Мне кажется, просто подростков стало больше, а процент беременных среди них такой же, как и раньше. Со мной на выпускном отплясывала девушка, беременная двойней, которая сразу после ЕГЭ пошла на искусственные роды. За беременность ее не осуждали, но не одобряли. Осуждали за то, что пошла на искусственные роды на большом сроке. Аборт надо было вовремя делать, а не дотягивать до того момента, когда там уже практически сформированные дети были.

0

22

Во времена моей молодости еще при социализме правительство не призывало молодежь размножаться. Нас призывали учиться, заниматься спортом, повышать культурный уровень, а главное для этого были все условия. Образование, кружки, секции были для всех и бесплатные и не только в крупных городах, в самых глухих деревнях имелись клуб, библиотека. Молодежи некогда было в носу поковырять, а сейчас от безделья и бескультурья остается только сексом заниматься, тем более питание у всех налаженное.  У молодых в те годы было неприличным  обсуждать беременность, роды, половую жизнь. Были совсем другие темы для разговоров. А сейчас по всем каналам показывают беременных малолеток и вся студия им аплодирует. Особенно часто приглашают на такие передачи девочку Валю, которая родила в 11 лет от таджика-гастрабайтера и она с гордостью рассказывает о своей жизни, призывает этих девчонок рожать- даже-не-думать.

0

23

Дракошкаcf написал(а):

Особенно часто приглашают на такие передачи девочку Валю, которая родила в 11 лет от таджика-гастрабайтера и она с гордостью рассказывает о своей жизни, призывает этих девчонок рожать- даже-не-думать.

Да, помню, эта история когда-то очень активно обсасывалась в СМИ. А девочка эта - хосспади, это ж надо такой тупой уродиться! Полнейшний треш.

0

24

Дракошкаcf написал(а):

девочку Валю, которая родила в 11 лет от таджика-гастрабайтера и она с гордостью рассказывает о своей жизни, призывает этих девчонок рожать- даже-не-думать.

o.O  o.O  o.O У меня в одиннадцать лет даже КД еще не было.

0

25

Как раз именно эта Валя стала родоначальницей передач о беременных ученицах младших классов. Причем события развивались очень интересно. Сначала все было логично- таджика совратителя хотели закрыть на 10 лет за педофилию, Валю отобрать у бабки, которая развела у себя в доме проституцию и отдать под опеку (папа с мамой вроде бы в тюрьме сидели), а младенца в приемную семью к нормальным людям. Потом произошла отмашка сверху и все перевернулось на 180 градусов, все остались на своих местах. Валю с этим мужиком поженили, он даже получил гражданство РФ, а потом московскую регистрацию в квартире девочки, ребенка им вернули и старая б  пардон бабушка тоже оказалась молодец, соединила влюбленных. С тех пор народу внушают, что это есть гуд и пример для подражания.

+1

26

ещё в те времена, когда я работала в школе, мой одногруппник тоже работал в школе, его и как меня не минула участь классного руководителя, так вот в его 7 классе девочка забеременела от одноклассника, короче родители их расписали, девочка потом родила... о дальнейшей их судьбе не знаю, да и слабо представляю! мне 29 лет, большинство моих учеников уже за вторым собираются! только умные и образованные детки всё учатся и замуж не бегут)))

0

27

A&D написал(а):

каменты жгут  [реклама вместо картинки]

Забавная передача. Видно что госзаказ. Посмотрела 16-летняя видео про аборты и испугалась. Решила рожать. А про роды она посмотреть забыла....

+2

28

ирсен написал(а):

А про роды она посмотреть забыла....

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0

29

Neomaster написал(а):

чтоб детей иметь, кому ума недоставало?"

Спасибо ! Классный ответ на вопрос , когда рожать собираешься! А от куда эта до боли знакомая фраза, не Фонвизин?

0

30

Barsuk написал(а):

только умные и образованные детки всё учатся и замуж не бегут

есть такое, мои одноклассники и согруппники те, что поумнее, пока свободны от детей, зато лентяи и недалекие уже по два ребенка завели

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?