Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 221 страница 230 из 255

221

220. Я х*ею, дорогая редакцию! "Давай отвечай за последствия, "рОсти" и "вынОшивай" ребёнка своего... Шта? "Ростить" в этом случае будут родители, тк 13-летняя м@нд@ вряд ли сможет хоть что-то дать своему ребёнку, как в материальном, так и в моральном плане.  Отвечать за последствия это гоу на аборт, и грызть гранит науки ( предварительно зашив 123ду), раз мозг  не работает и не может с ней совладать. P.S: Шанталь, простите, это на каком сайте такие "граматеи"? Может тролли? Уж больно нарочитая безграмотность

+4

222

Janny написал(а):

Шанталь, простите, это на каком сайте такие "граматеи"? Может тролли? Уж больно нарочитая безграмотность

Не знаю название первоисточника, мне попались уже нарезанные скрины. Возможно, действительно кто-то троллил.

0

223

Это не тролли, это одноклассники

0

224

Шанталь написал(а):

220Вчера 23:48:40

2.71бательский свет, что ни коммент, то перлище  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  у меня весь 2.71блет в синяках будет от фейспамов. Пральна, плодись-плодись, в 13 лет, когда сама еще дите, получишь на выходе приплод с УО. Хорошо, если дохлым родится или проживет неделю максимум из-за несовместимых с жизнью патологий. А если нет? Про2.71бала дура сопливая все как есть.

+4

225

Janny написал(а):

это на каком сайте такие "граматеи"?

Мне кажется, вуман.ржу. Интерфейс очень похож.

Janny написал(а):

Может тролли?

А может быть. Там такого "добра" навалом.

+2

226

Юлия написал(а):

Да уж... И такие плодовитые бл*ди-кукушки обществом особо не порицаются, зато сколько негатива обрушивается на чайлдфри! А уж налог на бездетность в советские времена... это вообще за гранью понимания. Как раз налог следует ввести для таких малолетних мамашек, у которых мозг между ног. И никаких поблажек в виде отмены экзаменов. С чего платить налог малолетней пигалице? А пусть работать хоть на полдня идёт. Хотела взрослой жизни - так получай ее взрослую во всех смыслах. А то результативно писькой помахать она выросла, а слезть с родительской шеи - ещё сама ребёнок. По крайней мере, отмена всяких поблажек плюс налог на бездумную раннюю плодячку - отличный стимул воспитать думающее поколение. ИМХО, культ ранней плодячки поощряется только в тупых и отсталых государствах. Как-то не очень приятно осознавать, что постсоветское пространство является таковым, хотя приведенные здесь факты красноречиво об этом гласят.

Отредактировано Юлия (10 декабря, 2014г. 23:42:51)

Подпись автора

    Дети - это счастье. И самое большое счастье в них - это когда они чужие, живут далеко от тебя и никак с тобой не пересекаются.

Да,этот абсурд набирает обороты,скоро лет в 13-14 родить будет считаться нормой.Сродни средневековой средней азии.

Отредактировано Fly (1 февраля, 2018г. 21:27:08)

0

227

Шанталь написал(а):

220 Вчера 23:48:40

Единственное желание - срочно развидеть увиденное.
А потом  проснуться в горячем поту и с облегчением осознать, что все, что было на третьей планете от маленькой желтой звезды на краю галактики, оказалось бредовым сном.

+1

228

miss clawdy написал(а):

Пральна, плодись-плодись, в 13 лет, когда сама еще дите, получишь на выходе приплод с УО.

Во времена моей работы соцпедом одна девочка (к счастью, не моя подопечная) родила в 14 лет. Ребёнок нормальный, но здоровью мамы пришёл конец. Ребёнка забрали из роддома бабушка и дед. А молодая маман всё продолжала там валяться (и почти всю беременность из больниц не вылезала, поэтому в школу не ходила). Детский организм не приспособлен к производству потомства.

+5

229

miss clawdy написал(а):

получишь на выходе приплод с УО. Хорошо, если дохлым родится или проживет неделю максимум из-за несовместимых с жизнью патологий. А если нет? .

Помню нам в универе профессор говорил что развитие медицины влечёт за собой появление бОльшего кол-ва детей-инвалидов. Тк раньше такие дети просто не выживали, а сейчас могут на аппаратах хоть всю жизнь держать полумертвый овощ, если родители сторонники "зато не аборт"

+4

230

Janny написал(а):

Помню нам в универе профессор говорил что развитие медицины влечёт за собой появление бОльшего кол-ва детей-инвалидов.

Не раз слышала аналогичное мнение от врачей и даже от биолога одного - в частных беседах, конечно же. Здесь настолько простые закономерности работают, что мало-мальски думающему человеку они очевидны, по-моему.

А на публику ведь у нас наоборот принято распевать - "рожайрожай, инвалидностьнеприговор, бохпоможет" и все такое прочее. И ведь ведутся же!

Ну, допустим, можно согласиться с тем, что инвалидность далеко не всегда приговор; но разве хоть кто-нибудь озвучивает при этом, сколько сил, времени, терпения и, простите за прямоту, бабла надо вваливать изо дня в день, чтобы вырастить, к примеру, хоть дауна, аутиста или дцп-шника развитым и социализированным? Даже если не брать тяжелые патологии, при которых жизнь - просто ежедневная, рутинная боль.
Ведь просто в силу собственного развития, характера, здоровья, наконец, далеко не каждый родитель в состоянии это осуществить.

Про подростковые и полуподростковые беременности вообще речи не идет. Да, среди молодежи попадаются чудесные родители, но это такая же редкость, как, скажем, педагог "от Бога". Остальным зачастую хомячка доверить нельзя, не то что человека.

А самое паршивое, что у подросших человеков, скажем так, "с педагогической запущенностью" тоже рождаются дети (как правило - рано, и как правило - несколько), для которых состояние "педагогической запущенности" - норма жизни; они видят ее в своей семье с первых дней и со временем передают по эстафете своим детям и внукам.

(Эх-х, и развезло же меня... Здесь ведь все и так прекрасно все понимают.

ЗЫ: недавно попался на глаза кусочек информации от человека, непосредственно связанного с лечением детей-аутистов: обмолвился он о том, что почти половину маленьких пациентов центра, в котором он работает,  составляют дети, появившиеся в результате ЭКО. Что-то я совсем не удивлена.)

Отредактировано Wendigo (2 февраля, 2018г. 22:03:12)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?