Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 541 страница 550 из 661

541

AnBo написал(а):

Она ему детей родит, мне внуков?

Ну, блин, как всегда... свои хотелки за счет другого.

AnBo написал(а):

А почему нет, собственно? Такие пары не такая уж и редкость, причём оба варианта, и когда муж старше, и когда жена старше.

В любом случае, каждый сам для себя решает. Когда женщина старше, мне и самой такое не по нутру (просто лично мне не нравится, претит), но с какой стати диктовать другому?...

+5

542

545. Без привязки к возрасту дамы и к "родит/не родит внуков", совет "пожить вместе", а не кидаться скорее в ЗАГС весьма разумен. Если мальчишке лет 20, то в таком возрасте вполне можно влюбленность принять за "любовь навсегда". С другой стороны: вряд ли тётя которой 40+ уже собирется рожать ( хотя хз) и в этом плане союз с ней более безопасен, чем с молодой девушкой, где есть перспектива остаться молодым отцом-алиментщиком. Плюс у взрослой женщины уже какая-то (в теории конечно, так-то все мы разные) более мудрая, сложившаяся, картина мира в голове, т.е не воспринимает она отношения через ванильные статусы в соцсетях или "мужчина должен а я красивая, капризная ТП"... Так что мне кажется в этой ситуации лучше не препятствовать сыну, а убедить его пожить какое-то время без штампа в паспорте

Отредактировано Janny (10 апреля, 2018г. 13:49:04)

+5

543

miss clawdy написал(а):

Когда женщина старше, мне и самой такое не по нутру (просто лично мне не нравится, претит)

А мне наоборот претит когда мужчина сильно старше. Безусловно: это личное дело каждого, но лично ко мне когда пытались клеиться дяденьки возраста моего отца, мне это настолько мерзко, что не передать. При этом мне может быть очень интересно общаться/дружить с таким человеком, но если он вдруг делает какие-то интимные намеки в мою сторону, то я такое общение прерывают сразу же и без сожаления. Потому что мне даже представить мерзко интимные отношения с мужчиной намного старше себя.Пы.сы: говорю исключительно за себя, и ни в коем разе не желаю никого обидеть ибо каждому-свое

+2

544

Janny написал(а):

мне может быть очень интересно общаться/дружить с таким человеком, но если он вдруг делает какие-то интимные намеки в мою сторону, то я такое общение прерывают сразу же и без сожаления. Потому что мне даже представить мерзко интимные отношения с мужчиной намного старше себя

Вот-вот, и у меня такая же вещь, но только в отношении мужчин себя младше (даже ненамного). Тут уже субъективность. А тот пацан из истории - что ж, пусть поживет с той дамой, прикинет, что к чему. Шишек набьет, если набьет - ему же в пользу, для опыта. А если все пойдет нормально - так отчего бы нет, дело его.

+4

545

Злобный Фей написал(а):

Сын вернулся из армии, пошел отметить с друзьями и влюбился в маму знакомого.

По-моему, любовью там и не пахнет. А пахнет длительным вынужденным воздержанием и первой подвернувшейся тёткой. Глупо препятствовать парню: удовлетворит естественные физиологические потребности - "любовь" пройдёт.
Но парень явно дурак, если для него "у меня стояк" = "люблю-женюсь". Идиоту будет тяжело жить, т.к. привлекательных женщин любого возраста в мире полно.

Отредактировано Катерина А. (10 апреля, 2018г. 12:17:49)

+2

546

Janny написал(а):

С другой стороны: вряд ли тётя которой 40+ уже собирется рожать ( хотя хз) и в этом плане союз с ней более безопасен, чем с молодой девушкой, где есть перспектива остаться молодым отцом-алиментщиком. Плюс у взрослой женщины уже какая-то (в теории конечно, так-то все мы разные) более мудрая, сложившаяся, картина мира в голове, т.е не воспринимает она отношения через ванильные статусы в соцсетях или "мужчина должен а я красивая, капризная ТП"... Так что мне кажется в этой ситуации лучше не препятствовать сыну, а убедить его пожить какое-то время без штампа в паспорте

Согласна . Если они хорошо проводят время , то это еще не значит , что женщина за 40 сразу побежит в ЗАГС , как только ее хоть кто-то позовет . Не всем женщинам за 40 нужен молодой альфонс .

+4

547

https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Бабы в 30 как поношенный трусы,а мы Лапачки)

Оно ещё и безграмотное...

Отредактировано Злобный Фей (20 августа, 2018г. 09:35:35)

0

548

Злобный Фей написал(а):

533. Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 09:35:35)

Почему же: она имела в виду от слова "лапать/облапать" :D

+1

549

Другой ролик этого "чуда" уже кажется есть на сайте.

Я смотрел это и... хохотал. Как будто удачное стендап выступление смотрю. А он ведь серьёзно... :tired:

Отредактировано Злобный Фей (20 августа, 2018г. 13:10:38)

0

550

Злобный Фей написал(а):

Я смотрел это и... хохотал.

Не вы один. У меня, когда я все это слушала, была одна мысль: какой же тупой, жирный кабан. КтО на такое даже смотреть станет))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".