Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Профессиональная и аптечная косметика прямиком из Англии


Профессиональная и аптечная косметика прямиком из Англии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы и Господа, хочу познакомить Вас с замечательным сайтом, откуда я постоянно заказываю себе профессиональные и аптечные средства по уходу за волосами, кожей, расчески с натуральной щетиной и многое другое - wwwfeelunique.com. Например, средства Kerastase, Redken, L'Oreal и т.п. стоят там в два раза дешевле, чем у нас в Москве. Lancome - на 30 % дешевле. В-общем, сами можете зайти и посмотреть. Если хотите, могу прислать приглашение Вам на электронку, перейдя по ссылке сможете зарегистрироваться и получить -10% на первый заказ там. Кому нужно - пишите e-mail и имя в личку  8-)

Доставка бесплатная, до Москвы идет 14-15 дней обычно, в Беларусь, я слышала, 3 недели.
В коробки они насыпают мягкий наполнитель, чтобы упаковка не деформировалась (думаю, вы в курсе, как Почта России доставляет).

Единственное, например, при сравнении цен на Phyto (шампуни-бальзамы) и Nuxe (средства для лица) в аптеках "Самсон" (Москва) и на сайте филюник.ком цены оказались примерно одинаковыми. Так что проверяйте перед заказом.

Отредактировано Вредная (2 ноября, 2012г. 12:52:52)

0

2

Спасибо. А в Украину доставляют?

0

3

Endless
Насколько я знаю - да, около 3х недель идет посылка. У них написано "доставка по всему миру бесплатно".

0

4

Cпасибо

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Профессиональная и аптечная косметика прямиком из Англии