Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!


Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

http://s7.uploads.ru/VgYMB.jpg

+2

32

Шанталь, я думал, наша личная жизнь - это наша территория. Так нет же: выходит, что это чья-то там квартира, а мы сами в ней - воры.

+2

33

Шанталь
А где пропаганда-то от чф? Ни один чф, узнав что семья хочет завести ребёнка, никогда не будет их отговаривать, но попробуй только на вопрос о детях сказать что их не хочешь- сразу много нового о себе услышишь. Да даже в чф-паблики обязательно припераются овули со своим «вы больные, дети шастье». В то время как редкий чаидфри вообще в мамские паблики полезет, не говоря уж о том чтобы там в дебаты вступать.

+5

34

Janny у троллей как раз очень популярно стравливать ресурсы ЧФ с овулересурсами. Любят заварить кашу и понаблюдать грызню. Так что, факт есть, а в причинах разобраться сложно.

+2

35

Шанталь написал(а):

31

Вот жеж разъюродствовался кто-то. И от чего это - неужто обкурился какой-то невероятно прущей "дурью", и теперь у товарища галлюцинации - мерещится какой-то вор, который лезет к нему в квартиру  :(

Janny написал(а):

даже в чф-паблики обязательно припераются овули со своим «вы больные, дети шастье»

То-то и оно, вон даже у нас (уж на что "специализированный" тематический форум) - и то полна кунсткамера таких.

Janny написал(а):

редкий чаидфри вообще в мамские паблики полезет, не говоря уж о том чтобы там в дебаты вступать.

Да чур нас чур-чур-чур  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif  нечего там делать, в курятниках этих.

+2

36

Дзирт написал(а):

Janny у троллей как раз очень популярно стравливать ресурсы ЧФ с овулересурсами. Любят заварить кашу и понаблюдать грызню. Так что, факт есть, а в причинах разобраться сложно.

Обычно посты «во имя грызни» написаны очень толсто, я бы сказала черно-бело, с набором всех штампов о чф. И думаю сколько-то вменяемый человек в этих холиварах не будет участвовать. Ну если только он сознательно идёт от ОЧЕНЬ великого нечего делать троллей погонять.

+2

37

Дзирт написал(а):

в причинах разобраться сложно.

Причина, скорее всего, вот в чем

Janny написал(а):

от ОЧЕНЬ великого нечего делать

+1

38

miss clawdy написал(а):

от ОЧЕНЬ великого нечего делать

Просто любят некоторые наблюдать,чтоб "избы горели и люди бегали". Безделье тут ни при чём.

Janny написал(а):

Обычно посты «во имя грызни» написаны очень толсто

Кто там понимает в троллинге на овулересурсах?

0

39

Дзирт написал(а):

Кто там понимает в троллинге на овулересурсах?

Если бы темы чф поднимались только на овуль-ресурсах, то о них бы мало кто знал. А так чф обсудили уже все кому не лень, в любых пабликах «за жисть» и ещё психолухи всех мастей очень любят о чф вещать, как о «детских травмах, комплексах И так далее». Чф это такая благодатная тема дабы столкнуть лбами детных и бездетных-вот и юзают ее все кому ни лень. Хочется какой-нибудь неизвестной Мане чтобы в ее бложик побольше людей набежало- вот и собирает она все штампы о чф в кучу и вещает своё «особо ценное». Особенно умиляет когда не разобравшись ху из кто со знанием дела пишут.

+2

40

31

Интересно, для таких констатация факта "я ЧФ и мне в радость мой образ жизни" - это агитация?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!