Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!


Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Еще один, шедевр http://gaverdovskaya.ru/public/interview/story1310.htm

Просто нет слов)))
Прилагаю выдержку:

Говоря о движении «чайлдфри» нужно ясно понимать, что люди, решившие не иметь детей и «чайлдфри» - это не одно и то же. Разумеется, это перекрывающиеся области, но никоим образом не совпадающие. Человек, принявший решение не иметь детей, если он находится в ладу с самим собой по поводу принятого решения, не испытывает непрерывной острой потребности обсуждать это решение с другими такими же людьми, тем более - заниматься агитацией собственной позиции.

Явление «чайлдфри» - нечто совершенно иное, чем просто сообщество бездетных людей. Это прослойка людей, занятых активным прорабатыванием темы собственной бездетности. Основное их занятие - взаимная бесплатная психотерапия по поводу их ранености миром, который исповедует ценности детей, детности и деторождения.

Ну а дальше про несчастное детство, ненависть к детям, одиночество и боль - они что, реально эти статьи под копирку пишут?)))

0

2

Ааа!! Вспомила! Вот почему я последнее время плохо ем и во сне ворочаюсь! Это ж я почти 3 дня никого не агитировала перевязывать трубы и сдавать детей в детдом! Надо срочно поагитировать! Щас вот плакат нарисую, позвоню товарищам по партии, наденем нашу спецсимволику и пойдем колонной в сторону центра. Не забыть бы матюгальники, агитационный гимн и листовки!
В программе митинга:
1. Скандирование лозунгов
2. Пение гимна.
3. Хождение колонной с товарищами по партии и заинтресованными временно беспартийными.
4. Отбирание конфет и игрушек у всех встречных детей.
5. Сеанс гипноза для всех жлающих.
6. Поедание младенца (по возможности)
7. Обсуждение тяжелого детства (обязательно)
Ура, товарищи! Ура!

Отредактировано Alice_Lee (28 октября, 2012г. 08:25:00)

+8

3

Забавно.

0

4

Мне уже не забавно, а просто ржачно). Прям подмывает ее ПОАГИТИРОВАТЬ!

Не знаю, правда, как это выглядеть должно, чтобы оправдать ее гипотезы. То ли транспарант захватить, то ли реально устроить черную мессу с закланием младенца, латынью и возгласами "всех детей в печь!!!"...

Ну вот кто-нибудь когда-нибудь из Вас/Ваших знакомых всерьез агитировал не рожать?  Я себе такого даже не представляю. https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0

5

Меламори написал(а):

Еще один, шедевр http://gaverdovskaya.ru/public/interview/story1310.htm

Уже выкладывал эту ересь кто-то из троллей и доказывал, что это все истина в последней инстанции раз писал психолух. Очередная порция идиотизма, конечно.

0

6

Я много читала высказываний на форумах по этому поводу. " Не хотят, вот и пусть молчат в тряпочку." Для этих людей даже шепотом, в закрытой комнате, произнесенное: "Не хочу иметь детей" - уже агитация. Вспоминаются сталинские времена, люди зашорены и смешны.

+3

7

А что этим людям не дает жить спокойно, заниматься своими любимыми детьми? Бездетные им как заноза в жопе.

0

8

Мудрый Каа написал(а):

А что этим людям не дает жить спокойно, заниматься своими любимыми детьми? Бездетные им как заноза в жопе.

Потому что слишком заметен контраст. Моральный и материальный. Последний особенно.

+1

9

Да, уже читала ранее этот бред. Психолог уверена, что все чф детдомовцы и жертвы инцеста. Лично я замечала обратное, что дети из неблагополучных семей плодятся с легкостью. Их родители не предохранялись и не считали отсутствие денег и хорошего жилья помехой для деторождения и их дети считают также.

+2

10

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Для этих людей даже шепотом, в закрытой комнате, произнесенное: "Не хочу иметь детей" - уже агитация.

Да, именно так, они считают, что даже говорить о нашей позиции вслух нельзя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!