Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из-за сильного склероза не могу попасть в свою старую почту, не помню ни ящика, ни секретного вопроса. Сначала тут регалась как DarthMelkor. затем поменяла имя на Elwyn Firiat. пароля на сайт не помню, но старая почта была neodim144.24@mail.ru я тут с мая 2011. Кто-нибудь подскажите как вернуть старый статус и переменить почту?

0

2

Признаться, не понял сути вопроса. В старую почту без пароля или ответа на секретный вопрос вы не попадете, соответственно, в старый профиль на форуме тоже. Раз вы смогли зарегиться повторно, значит, создали новый ящик. Статус я вам могу поставить любой по вашему желанию, оставляйте заявку в этой теме: Заявки на изменение статуса

0

3

Эльвин Фириат, если хотите восстановить старую почту, можете обратиться в тех.поддержку mail.ru. Они вам пришлют анкету, но там, правда, надо помнить данные, которые вы указывали при регистрации (имя, фамилию, день рождения и т.д.). Если помните хоть что-нибудь из этого, есть шанс восстановить

0

4

нереальность написал(а):

Эльвин Фириат, если хотите восстановить старую почту, можете обратиться в тех.поддержку mail.ru. Они вам пришлют анкету, но там, правда, надо помнить данные, которые вы указывали при регистрации (имя, фамилию, день рождения и т.д.). Если помните хоть что-нибудь из этого, есть шанс восстановить
Подпись автораПобеда в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство

в том то и дело, что отправляю, а они не открывают. думала что здесь можно как то восстановить стары статус, но тоже нельзя, только ник поменять :(

0

5

Эльвин Фириат написал(а):

можно как то восстановить стары статус, но тоже нельзя, только ник поменять

статус можно поставить/убрать любой. а вот ник поменять нельзя, только зарегить новый. Вобщем, понятно, вы забыли пароль на наш форум к своему старому нику. читайте ЛС, я ответил .

0

6

A&D написал(а):

Вобщем, понятно, вы забыли пароль на наш форум к своему старому нику. читайте ЛС, я ответил .

Спасибо! уже вошла :))

0

7

Есть тема, куда мне её вставить: " обязанности мужей перед жёнами" ?
С уважением...

0

8

Симона написал(а):

Есть тема, куда мне её вставить: " обязанности мужей перед жёнами" ?

Форум->Любовь и отношения->Семья->Новая тема.

0