Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вдруг...

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

Инфузория в туфельках написал(а):

Это просто я к тому, что важен не внешний вид и объем бедер, а внутреннее строение. Даже узкие кости способны нормально раздвигаться при родах.

Дело в том, что я просто не испытываю ни малейшего желания быть матерью. Все, что связано с беременностью и родами вызывает у меня жуткую брезгливость, отвращение и страх. Сам факт беременности меня бы просто психологически убил. Может быть, и можно родить при узких бедрах, но я думаю, что без негативных последствий для женщины это не пройдет, хотя у моей мамы тоже не широкие бедра, не такие узкие, как у меня, но она меня родила очень быстро. Думаю, что это лотерея. Считается, что благополучно рожают крупные женщины с широкими бедрами и большой грудью. Просто дети для меня неприемлемы, как внутри меня, так и рядом со мной. В абортах, конечно, нет ничего хорошего. Самое лучшее - это принять все меры, чтобы не допустить нежелательной беременности.

Отредактировано Шанталь (5 сентября, 2012г. 22:29:02)

+4

32

Holly написал(а):

Надеюсь, что этого не случится, но если всё-таки...то аборт. Без вариантов.

Аборт вещь не гуманная, но я и ребенок несовместимы.

+1

33

Только аборт! Без вариантов. Хотя муж и может обидеться, но я уж это переживу как-то проще, чем каторгу лет на 20...

Отредактировано Татьяна1977 (6 сентября, 2012г. 21:45:11)

0

34

последнее время очень боюсь беременности, еще и начиталась, что с презервативом тоже можно залететь. А у меня как раз сейчас все налаживаться стало, муж после того, как я с ним поговорила, признался, что тоже детей не особо то хочет, это для меня большая радость. И в такие моменты, когда все вроде бы хорошо, проскакивает мысль "а что, если вдруг я уже залетевшая, но просто пока не знаю об этом", после таких мыслей настроение совсем портится. Хотя я, конечно, понимаю, что шанс забеременеть совсем мал, и сразу себя мысленно успокаиваю, но, все равно, неспокойно как-то на душе. Интересно, это только у меня так или есть еще такие неспокойные люди?  :unsure:

+1

35

нереальность
Вот и я иногда начинаю накручивать себя. Понимаю ,что риск минимален, но он же есть! От самой мысли ,что могу оказаться беременной кругом голова :insane:

0

36

Надежная контрацепция, а лучше стерилизация - самый оптимальный вариант!
Но если вдруг что-то незапланированное и неожиданное - то аборт на самом раннем возможном сроке, чтобы было минимум вмешательств в организм. И если вдруг такое случилось бы, то сразу бы после этого - на стерилизацию. Неважно, сколько это будет стоить и т.п. Вариант иметь ребенка даже не рассматриваю.

Отредактировано demonessa (20 сентября, 2012г. 11:57:35)

+1

37

нереальность
Постоянно не думаю, но иногда бывает. Во всяком случае не чаще, чем когда иду по льду и думаю о том, что упаду и сломаю ногу, руку. Кстати перелом руки (  в 12 лет ) доставил намного больше моральных и физических страданий, чем аборт.

0

38

НАСТОЯЩАЯ

я вот раньше тоже не думала, муж тогда даже презерватив не сразу надевал, я сначала не боялась, но потом прочитала, что таким образом легко забеременеть и попросила сразу надевать. А последнее время как-то этот страх обострился. У меня еще и цикл нерегулярный, так что каждый раз жду и волнуюсь, от этого, наверное, еще больше все сбивается  :D
А аборт и стерилизация для меня, если честно, практически одинаково страшны, потому что я боюсь больницы. Умом то я понимаю, что в случае чего придется идти и делать аборт, но все равно приятного мало

Отредактировано нереальность (20 сентября, 2012г. 13:23:17)

+1

39

Аборт и точка.

Хотя, сейчас, в небеременном состоянии, легко говорить, главное чтоб после беременения сохранялась ясность ума и рассудка.

0

40

поставлю перед выбором:или аборт или до свидания.Третьего не дано.

+1