Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 11 страница 20 из 226

11

Nataly S.Laughter написал(а):

блин, надо найти где-нибудь и посмотреть)

А я вот уже такое не смотрю. Признаюсь -злит очень.

0

12

Даже смотреть не хочу. Постановочное шоу, актеры проплачены-им п...й, что говорить, лишь бы платили, и на экране лишний раз засветиться. На деле будет не обсуждение чф, а агитбригата от РПЦ и медвепутов будет работать. Нести рождаемость в массы, так сказать.

Отредактировано Мудрый Каа (6 августа, 2012г. 20:59:22)

+1

13

Мудрый Каа написал(а):

На деле будет не обсуждение чф, а агитбригата от РПЦ и медвепутов будет работать. Нести рождаемость в массы, так сказать.

ППКС

0

14

анжелина, Мудрый Каа
ну я люблю убогих, да)) просто интересно, вдруг чего новое придумали :D

0

15

Исход дискуссии "немного предсказуем"  :smoke:

0

16

Nataly S.Laughter написал(а):

блин, надо найти где-нибудь и посмотреть

На оф. сайте их канала должны быть записи эфиров.

Вчера на "Домашнем" передачка была "Откровенный разговор". Про то заводить детей или нет. Я только последнюю историю краем глаза увидела. Там жена жаловалась на мужа - детей не хотел. Потом выяснилось что у него наследственное заболевание. Ну тут естественно стали ее успокаивать, мол беременей, у врачей наблюдайся, может пронесет и все в том же духе. Цирк.

Отредактировано Милашка (7 августа, 2012г. 07:25:17)

0

17

Милашка написал(а):

Ну тут естественно стали ее успокаивать, мол беременей, у врачей наблюдайся, может пронесет и все в том же духе. Цирк.

Охренеть!

0

18

Изумительное отношение к мужу! Кого волнует его мнение?

0

19

GothGirl написал(а):

Изумительное отношение к мужу! Кого волнует его мнение?

Брали "интервью" по этому ? у свекрови, спрашивали мнение у еще какой-то тетеньки (наверно мамы жены), но, что странно, не у мужа.

0

20

maître написал(а):

Исход дискуссии "немного предсказуем"  :smoke:

Это точно! Там, как я поняла из трейлера, не только о чф будет, но еще и о гражданских браках, изменах (я уже догадываюсь у кого гражданский брак и кто изменяет  :D ). Но все же постараюсь посмотреть, хотя до конца могу и не выдержать.

Отредактировано cvetania (7 августа, 2012г. 09:58:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф