Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 1 страница 10 из 226

1

Не знаю, в какую тему отнести информацию. Завтра в 12.50 по ртр в передаче "Люблю не могу" будут дружно хаить людей, не желающих иметь детей. Жаль не посмотрю.

0

2

Если мое айпитиви покажет, возможно, посмотрю.

0

3

Видела кусочек. Актриса Мария Аронова (если не ошибаюсь) с вытаращенными глазами кричала:"Что может произойти с мужчиной, чтобы он детей не хотел?!?"

0

4

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Актриса Мария Аронова (если не ошибаюсь) с вытаращенными глазами кричала:"Что может произойти с мужчиной, чтобы он детей не хотел?!?"

О, значит, будет над чем поржать.

0

5

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Что может произойти с мужчиной, чтобы он детей не хотел?!?"

Как что? Он не стремиться погубить свою жизнь и у него есть мозги - ура!

0

6

А с каких это пор у нас актеры стали экспертами? Или тут опять пошлый рекламный трюк с "лидерами мнений"?

0

7

Все эти передачи на одно лицо: много поросячьего визга с трибун, обязательно присутствует священник, которому по барабану вся эта баталия, и забитые ЧФ, которым слова не дают сказать  :D

0

8

ma?tre написал(а):

и забитые ЧФ, которым слова не дают сказать

Причем на роль чайлдфри обязательно "пригласят" ТАКОЕ, которое больше похоже на классическую овуль

+1

9

Крокодил написал(а):

Причем на роль чайлдфри обязательно "пригласят" ТАКОЕ, которое больше похоже на классическую овуль

ППКС   Или же, как вариант, на пациента психбольницы!

0

10

блин, надо найти где-нибудь и посмотреть)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф