Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Он-лайн гадания и гадания по ТВ


Он-лайн гадания и гадания по ТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пробовал гадать он-лайн или по ТВ? Как-то смотрела передачу "Знаки судьбы" года 2 назад, отправила с мобильного вопрос: когда я встречу свою судьбу? Мне ответили, что в конце 2011 года. Не знаю, верить или нет, но со своим нынешним мужчиной я познакомилась в конце августа 2011 (интересно, что у них считается концом года?).
Но! Решила как-то на днях погадать он-лайн. В общем, в будущем у меня всё туманно и неизвестно, ещё написали, что сейчас у нас сложный период отношений (был на той неделе скандал, но после вообще всё опять идеально стало, когда я перестала мусолить МЧ одним и тем же вопросом по 20 раз в день). Вчера погадала на картах на силу любви - всего 10 % вышло ((. Хотя это вообще фигня полная. Кто верит в эту хрень?

Отредактировано Юлия (6 августа, 2012г. 15:48:54)

0

2

Я верю только себе. Если я готова к серьезным отношения, значит создам их и т.п.Повеселиться конечно можно, сама ленточки типа на "волшебное"  дерево завязывала, но не более.

0

3

Юлия написал(а):

Кто верит в эту хрень?

Не воспринимаю гадания и гороскопы всерьез. Хотя иногда интересно бывает, так, чисто из любопытства.
В хорошие предсказания верю, в плохие - нет. :playful:

0

4

Милашка написал(а):

В хорошие предсказания верю, в плохие - нет.

Я вот как-то тоже. Скорей всего, это связано с тем, что в плохие просто не хочется верить.

0

5

При желании любое предсказание могу за уши притянуть к действительности. В подростковом возрасте мне все эти гадания были интересны, хоть и отдавала себе отчет в том, что это чушь, для успокоения души гадала :) а сейчас вообще не гадаю и гороскопы не читаю, уже совсем не интересна вся эта муть стала :)

+1

6

Я тоже в это не верю , гороскопы не читаю , гадать не гадаю . В школе этим баловалась , но тоже не верила особенно , вернее верила только в хорошее , в плохое нет .

0

7

А я, наверно, близко к сердцу всё принимаю - пожалуй, наверно, и впрямь лучше не заниматься этим. Я как он-лайн прогноз туманного будущего прочитала - как-то даже на МЧ по-другому стала смотреть. Вроде такой же нежный и добрый, как обычно, но вспомню тот дурацкий прогноз капец: стараюсь найти хоть какой-то изъян в отношениях, хотя, наверно, если из-за этого в них копаться, до добра это точно не доведёт.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Он-лайн гадания и гадания по ТВ