Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » ПсихолУХи советуют :-)))


ПсихолУХи советуют :-)))

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

анжелина
фигня в том, что  дейсвительно опытные и сильные психолги учаться только лично у таких же,  учаться долго, и как правило к бреду не сколонны. Лучше других понимая ситуацию. А вот на такое способны выпускники, педов, социнститутов и прочей приблуды с полулиповыми-полуплатными дипломами. А поскольку они больше понтуются знанием терминов. чем  реально понимают...  получается забавно

0

12

Татьяна1977 написал(а):

Вы уже давно встречаетесь, насытились друг другом, поженились, и теперь ты ощущаешь, что в ваших отношениях не хватает кого-то третьего.

Любовника, раз муж приелся.  :D

+1

13

анжелина написал(а):

Гнать такого «психолога-консультанта» ссаными тряпками. Тряпки после использования сжечь.

Отобрать диплом за нарушение одного из основополагающих принципов психологического консультирования. А потом уже - ссаной тряпкой по морде!

Оригами написал(а):

Притвориться что ли беременной и зайти постебаться над выпускницами всяких "педов" возомнивших себя мессиями

  :cool: Больше всего себя таковыми мнят даже не выпускники педов, а бывшие учатсники "полуклиентских" программ дополнительного обучения. Но таких "пихологов" я бы лично отстреливала. Если учесть общую хрюсовскую твердолобость "психолога", боюсь, что диалога не получится. Все равно, что с радио развоваривать.

анжелина написал(а):

Если не найдутся – подбросить «психологу».

Помню как-то хотела купить таблеток, захожу в 3-4 по счету аптеку, спрашиваю. Провизор мне с таким надрывом " Для ВАС у меня ничего нет!" Ок, беру телефон, демонстративно звоню своему мужчине. "Милый, тут опять таблеток нет. Ты хочешь третьего?" Заметьте, даже особо не соврала: у мужчины 2 уже есть. Ну, пофиг, что не от меня. "Ну, я понимаю, что содержать не на что. А что делать?" Опять провизору: "Мы тогда его Вам подарим. Прямо под дверь аптеки принесем." Провизор подняла трубку, куда-то позвонила, с кем-то поговорила. Таблетки "нашлись". Как потом оказалось, им какой-то негласный циркуляр спустили (вроде бы). Типа, план по повышению рождаемости.

анжелина написал(а):

В христианской психологии есть такое понятие, как благоговение в отношении к другому человеку, с которым происходит встреча, даже к самому «последнему» человеку.

Вижу-вижу, как они перед несчастными Пуськами благоговеют. И перед детьми этих самых пусек. Нюню.

Оригами написал(а):

А вот на такое способны выпускники, педов, социнститутов и прочей приблуды с полулиповыми-полуплатными дипломами.

А знаете, как муторно потом после их "суперконсультирования" людей вытаскивать из кризисов? Некоторые такие "психологи" даже имют наглосьтаблетки рекомендовать, не обладая медицинским знаниями вообще.

0

14

Alice_Lee написал(а):

Провизор подняла трубку, куда-то позвонила, с кем-то поговорила. Таблетки "нашлись". Как потом оказалось, им какой-то негласный циркуляр спустили (вроде бы). Типа, план по повышению рождаемости.

:| Это правда? Разве такое бывает?

Может, просто рецепта не было? Они обязаны продавать ОК по рецепту, и с рецептом спокойно продают.

Отредактировано GothGirl (3 августа, 2012г. 09:10:13)

0

15

Alice_Lee написал(а):

Провизор подняла трубку, куда-то позвонила, с кем-то поговорила. Таблетки "нашлись". Как потом оказалось, им какой-то негласный циркуляр спустили (вроде бы). Типа, план по повышению рождаемости.

Какой ужас! Неужели такое возможно в цивилизованной стране???

0

16

Татьяна1977 написал(а):

Вы уже давно встречаетесь, насытились друг другом, поженились, и теперь ты ощущаешь, что в ваших отношениях не хватает кого-то третьего

Однозначно сразу нет. Наоборот - третий лишний! Причем неважно кто этот третий - любовники, "заботливые" родители/свекры или спиногрызы.

анжелина написал(а):

доабортное консультирование

Это только для легковнушаемых. На меня такие методы не действуют Только очень раздражает, когда хотят таким образом что-то втюхать: чудо-юдо сковороду или ребенка в данном случае.

0

17

Badgery написал(а):

Однозначно сразу нет.

:cool:

0

18

Alice_Lee написал(а):

А знаете, как муторно потом после их "суперконсультирования" людей вытаскивать из кризисов? Некоторые такие "психологи" даже имют наглосьтаблетки рекомендовать, не обладая медицинским знаниями вообще

Звезды миловали от видения таки случаев. Повезло одно время учиться у действительных профи (эти своим подопечным в состоянии были вбить в голову, что максимум на что мы способны, это последить за собой и определить кто перед нами, профи или кретин). И самый постой способ потребовать диплом с вкладышем, Занервничал - пошел вон. Зато после общения с ними тролить "психОлухов" просто сказка.

0

19

анжелина написал(а):

Неужели такое возможно в цивилизованной стране?

В цивилизованной - нет, а у нас - вполне.

0

20

Neomaster написал(а):

В цивилизованной - нет, а у нас - вполне.

У нас в Беларуси я о таком не слышала никогда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » ПсихолУХи советуют :-)))