Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Суд лишил многодетную женщину материнского капитала (с МэйлРу)


Суд лишил многодетную женщину материнского капитала (с МэйлРу)

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Зато овуляндры сразу распустили сопли сочувствия: http://deti.mail.ru/roditeljam/sud_lish … _kapitala/

+1

2

"...осталась без денег, зато рядом с детьми"... Выглядит дама, будто ей крепко за сорок... Алкоголизм никого не щадит.

0

3

Мне кажется таким тетям вообще плодиться не надо.

0

4

Светка написал(а):

Мне кажется таким тетям вообще плодиться не надо.

плюс много  :cool:

0

5

как обычно  возник вопрос: почему никто в коментах не обмолвился  о чем думала женщина когда решила быть многодетной в таких условиях? алкоголизм - это бич, но ёлы-палы, неужели в 21 веке нельзя догнать о зпрете алкоголикам плодиться??? Естественно не ведется статистика кем вырастают дети в таких семьях и какая у них психика. А зачем? главное потавить галочку в докладе о демографической ситуации. Остановите Землю - я сойду...

0

6

Tarwen написал(а):

Выглядит дама, будто ей крепко за сорок

Кстати, а сколько ей, там не говорили?

люблю тепло написал(а):

почему никто в коментах не обмолвился  о чем думала женщина когда решила быть многодетной в таких условиях?

Как это никто? Я там сейчас троллю их. И ещё народ есть. Немного нас, правда...

0

7

Татьяна1977 написал(а):

Как это никто? Я там сейчас троллю их. И ещё народ есть.

:flag:

0

8

Татьяна1977 написал(а):

Кстати, а сколько ей, там не говорили?

Возраст не упоминался вроде. Судимость, алкоголизм, лишение родительских прав - это было. Кстати, не припомню, чтобы про отца (или отцов) этих детей шла речь.

0

9

Ляпота-а, столько еды.

0

10

Татьяна1977 написал(а):

Зато овуляндры сразу распустили сопли сочувствия: http://deti.mail.ru/roditeljam/sud_lish … _kapitala/

Понравились ваши посты,забавно ей богу! :crazyfun: Хотя даже и не смешно когда большая часть поддерживает это свиномамку :suspicious:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Суд лишил многодетную женщину материнского капитала (с МэйлРу)