Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей


Мелкие пакости овулей

Сообщений 331 страница 340 из 341

331

Ну и славно, что начальник понял, а теток-в сад

0

332

Мудрый Каа написал(а):

Ну и славно, что начальник понял, а теток-в сад

Я тоже рада, что всё обошлось. Главное - заткнулись.

0

333

анжелина написал(а):

Главное - заткнулись.

Г... будет еще долго бурлить в глубине куриных душ.

Отредактировано Persimmon (24 июля, 2012г. 21:21:05)

0

334

Persimmon написал(а):

Г... будет еще долго бурлить в глубине куриных душ.

Вы правы, но главное, чтоб через край души не выплёскивалось.

0

335

Если будет выплескиваться, полагаю, что теток можно натыкать носом в их унылы и обрюзгший внешний вид, принесенный в жертву размножению.

0

336

И снова здравствуйте! :flag:
анжелина, я право же теряюсь в догадках. Меня какое-то время не было на форуме и то ли я вас чем-то прогневал :tomato: ( http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif  ), то ли (как и другие) пал жертвой подлых козней своего на всю крышу стукнутого тёзки.

Отредактировано Злобный Фей (26 июля, 2012г. 17:28:18)

0

337

Злобный Фей написал(а):

то ли (как и другие) пал жертвой подлых козней своего на всю крышу стукнутого тёзки.

Пали, Злобный фей. Ещё раз повторюсь, что я ставила минусы только троллям и Диверсанту.

0

338

Жесть! Я, конечно, не сомневалась в том, что овули непредсказуемы в своих придурочных методах сования в жизнь чайлдфри. Но это!!! Похоже, это перешло уже все немыслимые границы - я просто в шоке! Коль у этого размноженца отсутствуют напрочь мозги и деньги на презервативы, не мешало бы его в таком случае заодно и кастрировать - если такие неадекватные *банаты будут плодиться, реально страшно за мир. Да уже никого не удивляет, как ненормальные размноженцы упражняются в своём красноречии при наставлении нас "на путь истинный", но такая наглая попытка разрушить чужую семью достойна хотя бы года заключения. Или в идеале - достойной мести, которая перевернула бы всю его жизнь.
Вот почему, почему неудачливые люди такие противные? Зависть? Так что мешает самому выбраться из болота или сделать всё, чтоб в него не попасть? Так нет же - проще пытаться топить другого! Спасибо Таисии, что помогла вовремя вывести нашего овулеминусатора (ну или минусоовулятора) на чистую воду.

+1

339

анжелина написал(а):

я ставила минусы только троллям и Диверсанту.

О, а я думала, что ты мне минус, где я делилась выносом мозга своему любимому, поставила за моё чрезмерное нытьё. Но, собственно, посчитала его справедливым.

Отредактировано Юлия (4 августа, 2012г. 02:00:14)

0

340

Юлия написал(а):

но такая наглая попытка разрушить чужую семью достойна хотя бы года заключения. Или в идеале - достойной мести, которая перевернула бы всю его жизнь.

Если он не успокоится в реальной жизни (тут, в интернете, пусть вопит, пока никого всерьёз не оскорбил), я точно задумаюсь о мести. Но пока тихо.

Юлия написал(а):

Вот почему, почему неудачливые люди такие противные? Зависть? Так что мешает самому выбраться из болота или сделать всё, чтоб в него не попасть? Так нет же - проще пытаться топить другого!

Это зависть и злость в одном флаконе.

Юлия написал(а):

Спасибо Таисии, что помогла вовремя вывести нашего овулеминусатора (ну или минусоовулятора) на чистую воду.

Да, ещё раз спасибо, Таисия!

Юлия написал(а):

О, а я думала, что ты мне минус, где я делилась выносом мозга своему любимому, поставила за моё чрезмерное нытьё. Но, собственно, посчитала его справедливым.

Тебе я не ставила минусов, тем боле что я сама понять горазда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей