Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Бедные мужчины


Бедные мужчины

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://www.artofcare.ru/top/2842.html?start=1

Собственно, вот, наткнулась.
Советы овуляшке.

0

2

"Брак без детей - вещь глупая и нелогичная" бггг. А бесплодие - уважительная причина сослать жену в монастырь, ага. Прямо как в средние века.
"Ваш муж постоянно говорит вам, что, перед тем как заводить детей, нужно самим социально и финансово встать на ноги?" - соболезнуем, у вашего мужа есть мозги.
"детей можно родить и вырастить счастливыми даже на площади пять квадратных метров и при зарплате 80 рублей!" И у Вашего ребенка появится поистине неоценимая возможность получить от одноклассников ласковое прозвище "Бомж" или "Лохудра"! А также железобетонная психика, закаленная в борьбе за место под солнцем! И фантазия, развитая созерцанием родительских половых актов!
"С таким подходом к жизни подходящего времени завести ребенка может просто не случиться." Езжайте прямо сейчас в любую из стран Эфиопского рога! На фоне местных жителей Вы, в любом случае, будете выглядеть очень благополучно! И даже можете помимо СПИДа, заразиться от них "здоровым пофигизмом" в отношении будущего потомства.
"Но бывают ситуации, когда муж как камень – он действительно не хочет детей. Ни сейчас, ни в ближайшие пять-десять лет. Ему хорошо вдвоем с вами." Будьте последовательны, сделайте так, чтобы ему было рядом с Вами ПЛОХО!
"Он настоящий «чайлдфри», и ему хорошо вдвоем. А вам… вам и без него жизни нет, и без ребенка тоже." Даже у мусульман (нормальных мусульман) в случае выбора между жизнью уже существующей матери и её нерожденного ребенка, выбирают мать. Не уподобляйтесь этим дикарям! Уничтожьте жизнь Вашего мужа на корню!
"остается последнее средство – найти человека с той же группой крови и тем же резус-фактором и…" и ДНК придумали сотонисты-ученые! По законам телегонива, этот ребенок будет от вашего мужа, и точка! На любой экспертизе на отцовство приводите этот железный аргумент! А все остальные доводы отметайте, как "оскорбляющие ваширелигиозные чувства"!
"В идеале вы придете к «осознанному родительству», когда сами супруги хотят ребенка именно потому, что готовы поделиться с ним нажитым опытом и взаимно обретенным счастьем." А если эгоист-перфекционист не хочет к этому приходить - загоните его туда Железной пиз*ой хмм... Рукой!

0

3

детей можно родить и вырастить счастливыми даже на площади пять квадратных метров и при зарплате 80 рублей!

Вот демагоги! Там же явно упомянута советская эпоха. А это существенно: теперь ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины нет. Одежда, продукты, игрушки уже не стоят чисто символически. И шансов бесплатно съехать с пяти метров в нормальную квартиру почти никаких. За людей действительно во многом думало государство. Теперь придется думать самим, иначе получится:

Alice_Lee написал(а):

"Бомж" или "Лохудра"!

Alice_Lee написал(а):

Будьте последовательны, сделайте так, чтобы ему было рядом с Вами ПЛОХО!

:cool:  :D

Отредактировано GothGirl (15 июня, 2012г. 21:11:15)

0

4

А меня еще вот это порадовало:

в современном мире появился новый тип мужчин – «чайлдфри»

Ну вот, это, оказывается, тип МУЖЧИН. "Доктор, меня игнорируют!" с)

0

5

GothGirl написал(а):

"Доктор, меня игнорируют!"

:'(

0

6

Господи боже, смогла прочитать только первые 3-4 абзаца. Такой безапелляционный треш, просто противно... И как люди, пишущие это или принимающие это за чистую монету, могут удивляться такому количеству мателей-одиночек???

0

7

Мне это все вообще какой-то дурной шуткой показалось.Так ведь , скорее всего, серьезно писали.

0

8

Мне когда-то попадалась похожая статья (жаль, ссылку не сохранила). Там тоже была не слабая подборочка советов, как забеременеть от мужа, если он того не хочет. Помимо уже упомянутых были, например, такие: если у мужа есть любовница, надо с ней договориться, чтоб она сохранила сперму вашего благоверного после очередного свидания, а потом этой спермой оплодотвориться. Весело, да? Дополнительно давались советы мужьям, как сделать жён беременными. Аналогичные: с прокалыванием презервативов, с подменой противозачаточных таблеток пустышками, с помещением спермы внутрь жены каким-то внесексуальным способом... Опять же, если у жены есть любовник, его тоже можно подключить к делу... В общем, развлекательное было чтиво. Похлеще этого.

0

9

Какая отвратительная статья. :(

0

10

GothGirl написал(а):

Ну вот, это, оказывается, тип МУЖЧИН. "Доктор, меня игнорируют!" с)

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Бедные мужчины