Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Где есть женщины - там и враги не нужны?


Где есть женщины - там и враги не нужны?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Neomaster написал(а):

Моя жена, например, очень не любит женские коллективы за перемывание косточек, периодические пмс и иже с ними.

А я вот не люблю женские сборища именно за пропаганду "правильного" образа жизни - замужества, детей, ведения хозяйства.

0

12

Neomaster, согласна. И тут дело даже не в том, что женщины эмоциональнее. Кстати, с излишне эмоциональными даже проще - такая разорется на месте, потом остынет и забудет. Сложнее с теми, кто свои  эмоции и мнения тихо  копит в себе, а позже трансформирует их либо в обсуждения за спиной, либо в стукачество, либо, как в моей вчерашней ситуации, выливает тебе всё это на голову после того, как ты нечаянно погладила ее "против шерсти".

0

13

Копчёная написал(а):

Задолбала эта бабская натура - в глаза улыбаться, за глаза обсирать. Кто ещё сталкивался с подобными бабскими вывертами и как вы им противостоите?

Ой , я думаю со сплетнями и "перемыванием  костей " сталкивались все . Выход один - быть выше этого и не обращать внимания .

0

14

анжелина написал(а):

А я вот с такими мужчинками сталкивалась - представляете?

Мужики сплетничают еще хуже , чем бабы , с этим я тоже сталкивалась .

0

15

Agusta написал(а):

Мужики сплетничают еще хуже , чем бабы , с этим я тоже сталкивалась

Бывает и такое, но все-таки пореже.

0

16

анжелина написал(а):

, Вы и правы, мне трудно судить - у меня такие конфликты на работе не происходят.

У меня тоже . Я сама выбираю с кем , где и когда мне работать . Да и в женском коллективе я никогда не работала .

0

17

Насчет мужчин-начальников и женщин-начальников - тоже согласна. У нас в вышестоящих кто мужчины - пусть будут с тобой не согласны, но хоть выслушают. А кто в руководстве бабс - так там разговор только в такой форме: перебить тебя на полуслове "Ой, знаешь, не надо мне тут рассказывать!"

0

18

Augusta, увы, не всегда и не у всех есть возможность работать там, где нам больше нравится. Часто приходится выбирать между "хоть там" и "нигде".

0

19

Neomaster написал(а):

Бывает и такое, но все-таки пореже.

Это Вы просто в  "военном городке " не жили .

0

20

Копчёная, борьба с начальством ни к чему не приведет. У нас на прошлой работе директриса была слегка того. Первая сплетни собирала, потом выпускала их в коллектив уже перевернутыми, а потом сама же и обижалась... Мы с ней носились как с тухлым яйцом: в лицо все улыбаемся и машем, лишь бы не цепляла. Противно, что терпеть не можешь человека, и даже чувствуешь взаимность, но сказать нельзя (себе дороже).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Где есть женщины - там и враги не нужны?