Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Neomaster написал(а):

поэтому все движение или сообщество приравнивают к этим радикалам. СМИ в этом хорошо помогают. С чф та же ситуация.

ППКС

0

82

В нынешних отношениях я столкнулась с двумя ультиматумами. Во-первых, мой мужчина сказал, если вдруг залечу и оставлю ребёнка - воспитывать буду сама (хотя мне этот ультиматум ой как на руку!) . Во-вторых, он категорически не приемлет меня с рыжими волосами. Увидел на фотках прежних - не понравилось (у меня там был красный цвет). Вот хоть убейся: если я когда-нибудь приду и ты преподнесёшь мне подобный "сюрприз" - уйду, пока не сделаешь нормальный, не вульгарный цвет; как шлюха выглядеть не будешь!
Пока мне блондинкой очень даже неплохо. Но вот думаю, а если в один прекрасный момент зайдёт мне заскок, как найти компромисс?

0

83

Юлия написал(а):

Но вот думаю, а если в один прекрасный момент зайдёт мне заскок, как найти компромисс?

Носить рыжий парик в отсутствие парня.

0

84

Юлия написал(а):

Пока мне блондинкой очень даже неплохо.

Если Вам идёт светлый цвет - советую пока просто не заморачиваться.

0

85

Evangelista написал(а):

Носить рыжий парик в отсутствие парня.

Так хочется же, чтоб все люди видели - а не меняться постоянно из-за наличия парня. Наверно, если на рыжий когда-нибудь блажь зайдёт, поставлю перед фактом, что хочу "стать лисичкой", а оттенок конкретный попрошу выбрать его - такой, чтоб и не слишком вульгарный, на его взгляд, и чтоб мне по вкусу был.
Я вот думаю, а как бы я его восприняла, подстригись он налысо?

Ладно хоть в другом пока ультиматумов нет. Признаём, что оба неидеальны и на 100% во всём друг друга устраивать не можем, посему в остальном условились принимать недостатки друг друга.

0

86

анжелина написал(а):

Если Вам идёт светлый цвет - советую пока просто не заморачиваться.

А мне как подлецу - всё идёт. Хотя подавляющее большинство людей твердят, что натуральный русый цвет - то, что мне надо. Благоверный, увидев фотку юности, где я русая с кудрями ниже пояса, полчаса не мог оторваться - и трындец: сказал, либо белой хочет меня видеть, либо (в идеале) русой и при этом длинноволосой. В других образах он вряд ли сможет ко мне привыкнуть.

0

87

Юлия написал(а):

А мне как подлецу - всё идёт. Хотя подавляющее большинство людей твердят, что натуральный русый цвет - то, что мне надо. Благоверный, увидев фотку юности, где я русая с кудрями ниже пояса, полчаса не мог оторваться - и трындец: сказал, либо белой хочет меня видеть, либо (в идеале) русой и при этом длинноволосой. В других образах он вряд ли сможет ко мне привыкнуть.

Понимаю, но посоветовать не смогу - у меня другое к этому отношение. Я делаю то, что считаю правильным, со своим телом, и ни на кого вообще не оглядываюсь. Но это я - такой характер. Если бы мой парень попросил меня, допустим, перекраситься в брюнетку и сказал, что хочет видеть меня только такой - я б эму в ответ заказала зелёный ирокез и уверяла бы, что другим его не представляю. Довести ситуацию до абсурда - и сразу понятно, что никто не должен менять свою внешность в угоду другому.

+1

88

Если говорить об ультиматумах, то ультиматумы ставят родители моего жениха, которые меня ненавидят. "Или мы или эта с*ка (т.е. я)". Ну и то, что он чф виновата угадайте кто. А они внуков хотят.

Отредактировано Hey LA! (24 января, 2020г. 17:31:18)

0

89

Hey LA! написал(а):

Если говорить об ультиматумах, то ультиматумы ставят родители моего жениха, которые меня ненавидят. "Или мы или эта с*ка (т.е. я)". Ну и то, что он чф виновата угадайте кто. А они внуков хотят.

Отредактировано Hey LA! (Сегодня 17:31:18)

Не расстраивайтесь по этому поводу. Если жених пошлет родителей к дьяволу, то вам повезло,вас действительно любЯт. А если пошлет вас- скажите ему спасибо, зачем вам бесхребетный маменькин сыначка- корзиночка?;):):)

+5

90

Мне бы тоже не хотелось в свою очередь ультиматумы ставить: "или я или они". Хотя он уже сам не собирается с ними жить в одном городе, т. к. там работы нет. А они хотят, чтоб он с ними жил в одном городе.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?