Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Magriff написал(а):

нужно отказаться от брюк в любых проявлениях

Хотелось бы уточнить: ваша избранница должна отказаться носить брюки только в Вашем присутствии или вообще? Как в последнем случае обстоит дело, например, со спортивными тренировками (если девушка занимается спортом)?

0

62

Magriff написал(а):

Готовить должен мужчина.

Никто никому ничего не должен, уважаемый. Должен - это уже не компромисс.

Neomaster написал(а):

Я еще могу понять требование некурящего отказаться от курения партнера в его присутствии. Но такой абсурд мне не понять...

Мне тоже. Попахивает всё же домостроем почему-то.

0

63

Neomaster написал(а):

Если вы предпочитаете готовить самостоятельно или пользоваться услугами наемной кухарки, это ваше право. Думаю, большинство женщин подобная позиция мужчины вполне устроит. Но совсем запретить готовить и, тем более, носить брюки - у меня личн в голове не укладывается. Как вообще можно что-то совершенно обычное запрещать в отношениях? Никогда, наверно, не пойму.

ППКС

GothGirl написал(а):

Можно! Вы же не считаете, что смысл женщины - деторождение. А когда женщины осмеливаются сказать, что они так не считают, их обычно начинают обзывать феминистками. Следовательно, вы - феминист.

:D

0

64

Мне это кажется, или с приходом на форум Magriff в нескольких темах начали ругаться?

0

65

А я вот не понимаю почему женщина должна отказаться от брюк, они же тоже разного покроя бывают и смотрятся намного лучше, и пардон, что делать девушке у которой к примеру уж слишком худые ноги или некрасивые и юбки на ней сидят намного хуже, а вот брюки наоборот делают лучше, такие случае ведь тоже бывают, как-то однобоко вы мыслите,Magriff

0

66

Мариза написал(а):

что делать девушке у которой к примеру уж слишком худые ноги или некрасивые

Так эстет такую и не выберет.  :playful:

Да ладно, у каждого свои тараканы. И в партнеры мы себе находим людей с их сходной популяцией.))

Хорошо, что человек открыто об этом заявляет. Это лучше, чем смолчать, а потом всю жизнь пилить партнера по этому поводу, и в конце концов окончательно расплеваться на этой почве. Найдется рано или поздно единомышленница. Но все же границы поиска лучше максимально расширить, потому что вид редкий. Видела я живьем противниц брюк, правда они были религиозны и юбки предпочитали в стиле "старая дева" (явно не соответствует высоким понятиям об эстетике). Но, может, и не религиозные есть?

0

67

Magriff  мыслит в свойственном ему русле. На девушку с некрасивыми ногами, равно как и на девушку несогласную с его мнением он и не посмотрит. Он думал, что  ЧФ - это близкие его сердцу модельки с раскрытыми ротиками. Но оПшиПся и расстроился. Бывает. Не вижу домостроя, вижу трусость в отношениях с женщинами и желание подложить соломку.

0

68

Мариза написал(а):

А я вот не понимаю почему женщина должна отказаться от брюк,

Видимо автор сам не понимает и объяснить не может .

0

69

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не вижу домостроя, вижу трусость в отношениях с женщинами и желание подложить соломку.

Почему не видите? Разве его фразы не звучат как - "Я мужик и баба должна делать так, как я скажу, и никак иначе?"...

Agusta написал(а):

Мариза написал(а):

    А я вот не понимаю почему женщина должна отказаться от брюк,

Видимо автор сам не понимает и объяснить не может .

Объяснения я тоже не встретила.

0

70

Если и домострой, то какой-то нано. Она будет ноготочками любоваться, а он ей салатики подавать. Человек эстет, коллекционер красивых картинок. Он боиться разрушить свой мирок отсюда и подобные странные требования.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?