Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

Magriff написал(а):

Послушайте,я по моему ясно написал. Если Вы готовите-Ваше дело.
Феминистический уклон какой-то.

Неясно. Хотя в феминизме меня вряд ли можно обвинить.  :D
Если вы предпочитаете готовить самостоятельно или пользоваться услугами наемной кухарки, это ваше право. Думаю, большинство женщин подобная позиция мужчины вполне устроит. Но совсем запретить готовить и, тем более, носить брюки - у меня личн в голове не укладывается. Как вообще можно что-то совершенно обычное запрещать в отношениях? Никогда, наверно, не пойму.

0

52

Neomaster написал(а):

Но совсем запретить готовить и, тем более, носить брюки - у меня личн в голове не укладывается. Как вообще можно что-то совершенно обычное запрещать в отношениях? Никогда, наверно, не пойму.

У всех свои тараканы, согласитесь. Для меня, например, совершенно нормально с приятелями мужского пола в кино ходить, а для очень многих это в голове не укладывается, я же замужем, все, теперь только с мужем или в крайнем случае в его сопровождении.

0

53

Magriff
Тоже без стеба. Про брюки понимаю, многим мужчинам нравятся девушки в юбках. Но опять же в -40° это чревато. Про кухню поняла,. Вам не нужна помощница по хозяйству. А как насчет уборки или уборщица тоже не нужна?

0

54

Evangelista написал(а):

Magriff
А если девушке нравится готовить? Ну хобби у нее такое, а может, она повар по профессии, все равно дома нельзя готовить? Я без стеба, мне просто интересно полностью эту идею понять. Убежать, что все нормальные женщины должны готовить супругу, точно не буду))))

Только если профессионал. Но я думаю,на работе ей это надоест. Но равных мне по уровню я не встречал.Вернее встречал,но это уже другая возрастная категория. (я не повар).

0

55

Magriff написал(а):

Мне не нужна кухарка. Готовить должен мужчина.

То есть, кухаркой в любой семье должен становиться исключительно мужчина? Глупость какая-то, уж извините. Готовить дожен тот, кому это больше нравится, и у кого больше возможностей, или же оба. Я люблю готовить, и скажу откровенно, что готовлю я недурственно, не на уровне повара экстра-класса, конечно, но значительно выше уровня хороших столовых и жён большинства моих знакомых. Волею судеб сейчас у меня побольше свободного времени дома, чем у жены, поэтому готовлю я. Но если ситуация поменяется на обратную и у жены станет больше свободного времени, я совсем не возражаю, если готовить начнёт жена. И не вижу, чем готовящая женщина хуже, чем готовящий мужчина.

Magriff написал(а):

Я не вижу смысла жить с помощницей по хозяйству.

Потому что вы считаете, что мужчина лучше годится на эту роль?

Отредактировано Nox (14 июня, 2012г. 20:34:22)

0

56

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Magriff
Тоже без стеба. Про брюки понимаю, многим мужчинам нравятся девушки в юбках. Но опять же в -40° это чревато. Про кухню поняла,. Вам не нужна помощница по хозяйству. А как насчет уборки или уборщица тоже не нужна?
Подпись автораЯ не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

есть такси в конце концов.
Пом.по хозяйству включает в себя всю помощь по хозяйству. Я эстет,понимаете? Я хочу видеть девушку.А не всю эту бытовуху,да еще в ее исполнении.

0

57

Magriff написал(а):

Я эстет,понимаете? Я хочу видеть девушку.А не всю эту бытовуху,да еще в ее исполнении.

Ну если вы зарабатываете достаточно, чтобы нанять домработницу, которая будет всю эту "бытовуху" делать за вас и вашу жену - не вижу ничего предосудительного. Если же вы тянете всю бытовуху единолично, мне интересно, не ущемляет ли это эстетических чувств вашей жены, которая видит мужа - "помощника по хозяйству".

+1

58

Magriff написал(а):

есть такси в конце концов.
Пом.по хозяйству включает в себя всю помощь по хозяйству. Я эстет,понимаете? Я хочу видеть девушку.А не всю эту бытовуху,да еще в ее исполнении.

Эстет понимаю, а еще больше понимаю тех, кто может себе это позволить.

0

59

Neomaster написал(а):

Хотя в феминизме меня вряд ли можно обвинить.

Можно! Вы же не считаете, что смысл женщины - деторождение. А когда женщины осмеливаются сказать, что они так не считают, их обычно начинают обзывать феминистками. Следовательно, вы - феминист.  :playful:

0

60

GothGirl написал(а):

А когда женщины осмеливаются сказать, что они так не считают, их обычно начинают обзывать феминистками. Следовательно, вы - феминист.

Ну, если так... Вот феминистом меня еще точно никогда не называли!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?