Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Magriff написал(а):

то нужно отказаться от брюк в любых проявлениях

Ну да , теплые рейтузы с начесом , по вашему лучше . Конечно , если жить в теплых краях от брюк можно и отказаться , хотя  я бы не стала : сегодня от брюк откажись , завтра еще от чего нибудь .

0

42

анжелина написал(а):

Magriff написал(а):
то нужно отказаться от брюк в любых проявленияхMagriff написал(а):
С остальным все соглашались.Жесть. То есть девушка должна отказаться от брюк потому, что Вам это не по нутру? А сами Вы от чего ради девушек отказывались?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

От многого.Что Вы имеете ввиду? Я не играю в одни ворота.Всегда можно найти компромисс.Да,мне не нравятся дев в брюках.Но при этом я не воспринимаю дев как домработницу и не понимаю таких мужчин.

0

43

GothGirl написал(а):

Мне вот мужчины в килтах нравятся.

Правда ? Мне , почему то тоже !

0

44

Evangelista написал(а):

Magriff
А почему не готовить? Боитесь, что отравит?) Вы сами готовите в семье?

Мне не нужна кухарка. Готовить должен мужчина.Или наемный человек,если позволяет возможность.Но учтите-ни один повар экстра-класса не пойдет в семью.Для него это дисквалификация.Только если эпизодически.
Да,я готовлю.

0

45

Magriff написал(а):

Мне не нужна кухарка. Готовить должен мужчина.Или наемный человек,если позволяет возможность.Но учтите-ни один повар экстра-класса не пойдет в семью.

Значит кухарка Вы ? Или вы по профессии повар экстра -класса ? Если так , то понятно .

0

46

Magriff написал(а):

Но учтите-ни один повар экстра-класса не пойдет в семью.Для него это дисквалификация.Только если эпизодически.

В смысле кухаркой работать не пойдет? Или семью свою создавать не будет?

0

47

Magriff написал(а):

Что касается моих ультиматумов,то нужно отказаться от брюк в любых проявлениях,не готовить

Чем вам женщины в брюках настолько не угодили, чтобы ультиматумы ставить? А готовка - боитесь, что отравит ненароком?  :D
Я еще могу понять требование некурящего отказаться от курения партнера в его присутствии. Но такой абсурд мне не понять...

0

48

Послушайте,я по моему ясно написал. Если Вы готовите-Ваше дело.
Феминистический уклон какой-то.
Я не вижу смысла жить с помощницей по хозяйству.Большинство мужчин именно такую и ищут.Заодно и оплодотворяют.
Если для этого создавать семью,то проще взять суррогатную мать и прислугу.И потомство,и никто не маячит.
И спишь,с кем хочешь.Но этого никто не понимает.

0

49

Magriff
А если девушке нравится готовить? Ну хобби у нее такое, а может, она повар по профессии, все равно дома нельзя готовить? Я без стеба, мне просто интересно полностью эту идею понять. Убежать, что все нормальные женщины должны готовить супругу, точно не буду))))

0

50

Magriff написал(а):

И потомство,и никто не маячит.
И спишь,с кем хочешь.Но этого никто не понимает.

Ага , и в брюках никто не ходит .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?