Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Badgery написал(а):

Не ставили мне мужчины ультиматумов.

Повезло! А я со своей карьерой и успешностью у них просто как красная тряпка перед глазами. Многие поклонники (с которыми даже ещё отношения не начинались) собирались сделать из меня домохозяйку. Всех бесило, что я много зарабатываю, и меня нельзя прижать деньгами и купить подарками.

0

32

анжелина написал(а):

меня нельзя прижать деньгами и купить подарками

А больше поразить-то и нечем. Мне равноценно не нравятся браки по-залету и по-расчету. Я хочу быть с мужчиной не из-за его кошелька, и не из-за того, что ребенку нужен отец, а просто потому, что люблю и любима. И какая разница, кто больше зарабатывает? Получается, если жене прибавят зарплату - надо подавать на развод. Без вариантов.

+1

33

Badgery написал(а):

А больше поразить-то и нечем.

Точно! Поэтому и мечтают скинуть меня с верхов.

Badgery написал(а):

Я хочу быть с мужчиной не из-за его кошелька, и не из-за того, что ребенку нужен отец, а просто потому, что люблю и любима.

И я тоже!!!

0

34

Нда уж.... Меня некоторые пытались переделать-перекроить "под себя", сразу были посланы...
ИМХО, в отношениях должно быть еще взаимоуважение. Если ты уважаешь человека-не будешь пытаться его перекроить.
А "женщина успешная" вызывает у некоторых "товарисчей" зависть и в тоже время восхищение, они не знают, что с ней делать, если она не хлопает восхищенно глазками перед ним, вот и начинается. Ну, это конечно ИМХО.

0

35

Не такая как все... написал(а):

Если ты уважаешь человека-не будешь пытаться его перекроить

Правильно. Очень жаль, что многие этого не понимают.

0

36

Не такая как все... написал(а):

А "женщина успешная" вызывает у некоторых "товарисчей" зависть и в тоже время восхищение, они не знают, что с ней делать, если она не хлопает восхищенно глазками перед ним, вот и начинается. Ну, это конечно ИМХО.

ППКС

0

37

анжелина написал(а):

Здесь много говорилось о том, что отношения, где один человек - чф, а другой - размноженец, в большинстве случаев захотят в тупик.  И чаще всего именно из-за требования родить ребёнка. Вообще встретить человека, который не будет пытаться переделать тебя под свои вкусы, очень сложно. Я в жизни несколько раз крупно ошибалась, выбирала не тех, и очень рада, что сейчас со мной рядом человек, который разделяет полностью мои стремления и убеждения. Конечно, "притираться" к друг другу на первых порах приходится, но это проще, чем перевоспитывать и перевоспитываться. Хотелось бы поговорить об ультиматумах, которые вам предъявляли партнёры.
Мне вот, например, один из моих парней (давно это было, но не забыто) сказал, что он будет встречаться со мной всерьёз, только если я прибавлю килограммов 15 (мой вес - 49 при росте 171), потому что ему во мне всё нравится - и характер, и жизненные цели, кроме мальчишеской фигуры. Да, ещё он требовал, чтобы я увеличила грудь - то есть, сделала операцию. Естественно, был послан далеко и без возврата. А что требовали от вас?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Я считаю,что это идеальное соотношение.(вес/рост) Я,например,не люблю полных.И что? Я встречаю дев.с 46-48 и говорю давай 40 размер? маразм.Или 4 раз груди и прошу первый? Надо сразу определяться надо или нет.
Что касается моих ультиматумов,то нужно отказаться от брюк в любых проявлениях,не готовить,не хотеть детей.С последним очень сложно.С остальным все соглашались.

0

38

Magriff написал(а):

то нужно отказаться от брюк в любых проявлениях

Magriff написал(а):

С остальным все соглашались.

Жесть. То есть девушка должна отказаться от брюк потому, что Вам это не по нутру? А сами Вы от чего ради девушек отказывались?

0

39

Magriff
А почему не готовить? Боитесь, что отравит?) Вы сами готовите в семье?

0

40

Мне вот мужчины в килтах нравятся. Блин, ну хоть бы один от принципов отказался, да надел! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?