Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

GothGirl написал(а):

Классика жанра. Если бы вы вдруг его послушались, сейчас были бы одна и с ребенком.

однозначно.

0

22

Мне одна ставила ультиматум: чтобы я бросила танцы и переехала к ней в Бийск. либо ничего не выйдет, т.к. танцы это фигня, а вот ее ребенок(можно сказать умственно отсталый, хотя для нее одаренный) не сможет переехать в Барнаул, была послана сразу, т.к. танцы для меня это все, она же считает, что тратить столько денег начиная от костюмов и заканчивая поездками по городам это бессмысленно, на что я ответила что для меня тратить деньги на ее довеска вот где полнейшая бессмысленность. Все, на этом наше общение прекратилось

0

23

Мужчины, с которыми я находилась в серьезных отношениях, ультиматумы не ставили. Если бы поставили, то рассталась. Только полный идиот может ухаживать за миниатюрной женщиной и мечтать, чтобы она стала высокой и толстой. Я всегда честна в отношениях, так что можно спрогнозировать мое поведение в той или иной ситуации.

0

24

люблю тепло написал(а):

он считал, что не нужно женщине высшее образование, ее удел  кухня и воспитание детей.

Да, не перевелись ещё идиоты....

GothGirl написал(а):

Классика жанра. Если бы вы вдруг его послушались, сейчас были бы одна и с ребенком.

Согласна.

0

25

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Только полный идиот может ухаживать за миниатюрной женщиной и мечтать, чтобы она стала высокой и толстой.

Отлично сказано.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я всегда честна в отношениях, так что можно спрогнозировать мое поведение в той или иной ситуации.

Увы, не всегда, бывают исключения и подпольные сюрпризы, поверьте, я с этим сталкивалась.

Вспомнила своего поклонника, который выстроил у себя в голову кучу планов, но для осуществления его планов нужно было, чтобы я бросила работу. И сказал так уверенно:" Уедем жить за границу с тобой, вот только твою глупую работу придётся оставить. А я  тебя буду содержать, как и положено". На что я, давясь от смеха ( 40 лет было человеку, а мозгов не нажил!) сказала, что содержать его буду я, а работу бросит ОН. Надо было видеть его лицо.... Естественно, был послан, домостроевец придурочный.

0

26

анжелина
Это был поклонник, которому были безразличны твои планы. Я о таких людях даже не помню и никаких серьезных отношений с овулем и домостроевцем у меня быть не может. Даже в кошмарном сне представить не могу.

0

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я о таких людях даже не помню и никаких серьезных отношений с овулем и домостроевцем у меня быть не может.

Так у меня и не было с ним никаких отношений. Просто поклонник, который почему-то был уверен, что я посвящу ему, такому замечательному, всю свою жизнь.

0

28

анжелина написал(а):

Так у меня и не было с ним никаких отношений. Просто поклонник, который почему-то был уверен, что я посвящу ему, такому замечательному, всю свою жизнь.

Главное, чтобы близкие люди не ставили ультиматумов, а остальные пусть идут лесом со своими причудами.

0

29

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Главное, чтобы близкие люди не ставили ультиматумов, а остальные пусть идут лесом со своими причудами.

Согласна. Но бывает такое - отношения начинают развиваться, человек чувствует свою нужность и начинает выпендриваться - ставить ультиматумы. С мужчинами такое часто случается.

0

30

Какая тема хорошая  :cool:  Думала, думала, вспоминала, вспоминала... Не ставили мне мужчины ультиматумов. Вообще никогда. А я - очень даже да! Но хуже от этого никому не становится.

Отредактировано Badgery (11 июня, 2012г. 14:42:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?