Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Evangelista написал(а):

Милый понял, что решить ситуацию как он хочет без ломки моего характера нельзя, и сдался. А ломать характер я бы не стала.

Это хорошо.

0

12

У меня такого не было, потому что характер не подходящий. Я сама кого хочешь сломаю и построю. Понимаю, что это несправедливо, но мужа периодически воспитываю, а малейшую критику с его стороны воспринимаю в штыки. Ультиматум однажды поставила. В самом начале серьезных отношений. Я крайне болезненно отношусь к алкоголикам. Видела, во что эта дрянь превращает людей и как ломает семьи, и себе такой участи не желала. Поэтому сразу предупредила о запрете на выпивку. Не полном, разумеется, но почти. Есть вещи, с которыми нельзя смириться. Для меня употребление спиртного - то самое.

0

13

Dianel написал(а):

Я крайне болезненно отношусь к алкоголикам. Видела, во что эта дрянь превращает людей и как ломает семьи, и себе такой участи не желала. Поэтому сразу предупредила о запрете на выпивку. Не полном, разумеется, но почти. Есть вещи, с которыми нельзя смириться. Для меня употребление спиртного - то самое

Да, есть какие-то вещи, которых нельзя допускать в отношениях. Алкоголизм, наркотики, походы налево. Это лично для меня, некоторые приветствуют так называемые "свободные отношения".

0

14

Dianel написал(а):

Поэтому сразу предупредила о запрете на выпивку. Не полном, разумеется, но почти. Есть вещи, с которыми нельзя смириться. Для меня употребление спиртного - то самое.

Neomaster написал(а):

Да, есть какие-то вещи, которых нельзя допускать в отношениях. Алкоголизм, наркотики, походы налево.

Согласна.

0

15

Первая любовь поставил ультиматум или мы идем в ЗАГС , или я как ненормальная пойду в Универ за высшим образованием и не видать мне венца)). Был послан. Я закончила Универ, так как не считаю, что удел женщины это только кострюльки и пылесос...

0

16

анжелина написал(а):

Поэтому сразу предупредила о запрете на выпивку. Не полном, разумеется, но почти. Есть вещи, с которыми нельзя смириться. Для меня употребление спиртного - то самое.

я тоже с такими вещами не смерюсь.

0

17

люблю тепло написал(а):

Первая любовь поставил ультиматум или мы идем в ЗАГС , или я как ненормальная пойду в Универ за высшим образованием

А совместить одно с другим было никак? Я понимаю, когда мнения расходятся насчет деторождения или спиртного. Тут ребенок или есть или нет, и пьяная тушка в доме тоже или есть, или нет. Но в остальных случаях, как мне кажется, можно договориться. Если, конечно, оба партнера адекватны и желают сохранить отношения.

0

18

анжелина написал(а):

А что требовали от вас?

Особенно ничего не требовали . Так были какие то просьбы , убеждения , но ультиматумов мне никто не ставил .

0

19

Dianel написал(а):

А совместить одно с другим было никак?

у меня за плечами был колледж. он считал, что не нужно женщине высшее образование, ее удел  кухня и воспитание детей. Мне было 20. В 98-м  я не относила себя к ЧФ, но  у меня не было бзика "замуж не втерпеж".

Отредактировано люблю тепло (10 июня, 2012г. 23:00:01)

0

20

люблю тепло написал(а):

он считал, что не нужно женщине высшее образование, ее удел  кухня и воспитание детей.

Классика жанра. Если бы вы вдруг его послушались, сейчас были бы одна и с ребенком.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?