Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?


Ультиматумы. Обсудим?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Hey LA! написал(а):

Мне бы тоже не хотелось в свою очередь ультиматумы ставить: "или я или они". Хотя он уже сам не собирается с ними жить в одном городе, т. к. там работы нет. А они хотят, чтоб он с ними жил в одном городе.

А вам и не нужно их ставить. Вы никогда не замечали,что любители ставить ультиматумы частенько - остаются в проигрыше?;):)

+2

92

Они даже не знали, что он в США работал год, пока контракт не закончился, месяц назад думали где-то рядом.

Отредактировано Hey LA! (24 января, 2020г. 17:51:31)

+1

93

Крибле-крабле написал(а):

А вам и не нужно их ставить. Вы никогда не замечали,что любители ставить ультиматумы частенько - остаются в проигрыше?

Будем надеяться, что все утрясется.

0

94

Крибле-крабле написал(а):

Вы никогда не замечали,что любители ставить ультиматумы частенько - остаются в проигрыше?

Потому что большинство людей не терпят ультиматумов. Сама постановка вопроса таким образом склоняет не в пользу того, кто его ставит.

+4

95

Ни чего не требовали, так как я эту всю дичь слушать бы не стала и сразу на дверь указала.

+1

96

Hey LA! написал(а):

А они хотят, чтоб он с ними жил в одном городе.

разумеется, иначе кто им воду ведрами будет носить в старости и жизнь им посвящать. Тут же ясно, что родители хотят иметь сЫночку в своем распоряжении до смерти и жить жизнь за него.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Ультиматумы. Обсудим?