Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Жизненно необходим мужчина-чайлдфри 31-36 лет из Ростова-на-Дону!)


Жизненно необходим мужчина-чайлдфри 31-36 лет из Ростова-на-Дону!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О себе: мне 30, рост 167, вес 56, волосы русые, длинные, глаза серые. Полюбоваться можно тут: http://loveplanet.ru/page/helaeterne  Люблю активный отдых, путешествия, немецкий язык, занимаюсь музыкой, танцами и театром, пишу песни, прозу, иногда стихи. Ищу мужчину, который разделял бы мои взгляды, вкусы и увлечения, для серьёзных отношений.

0

2

Прям-таки жизненно необходим, ни больше ни меньше?  :)

0

3

Да!!!!=)) Устала от "романтики" массированных атак монстропапочек, особенно умиляют вьюноши от 18 до 21, пытающие наставлять меня на путь истинный)

0

4

Я бы тоже не прочь познакомиться с мужичком, но боюсь это не реально.

0

5

Клара написал(а):

Я бы тоже не прочь познакомиться с мужичком, но боюсь это не реально

С мужичком, думаю, реально, с хорошим мужчиной - сложнее.

0

6

Neomaster написал(а):

С мужичком, думаю, реально, с хорошим мужчиной - сложнее.

  :cool:  У нас в Ростове еще "пациков" много, но я не думаю, что это то, что Елена_я и Клара ищут.

0

7

Привет! Если тема еще актуальна - в моем профиле куча ссылок о моей жизни. Будет интересно пообщаться - пишите.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Жизненно необходим мужчина-чайлдфри 31-36 лет из Ростова-на-Дону!)