Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"


Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"

Сообщений 71 страница 80 из 196

71

Kunlah
там видео есть, так что вполне реальный случай.

0

72

blackfox написал(а):

там видео есть, так что вполне реальный случай.

Сразу вспомнился фильм "Миллион в брачной корзине", когда семья Ширвиндта перед благотворительным комитетом реалистично разыгрывала  "жертв Хиросимы"

А вообще, развод очень напоминает этот чернушный анекдот

Мужик перед роддомом мается, у жены сложные роды.
Выходит врач, сосредоточенный такой.
В.: Прежде всего, хочу Вас успокоить - и супруга, и ребенок живы, но есть маленькая проблема.
М.:Жив и ладно. Наследник ведь. Я выращу из него великого футболиста!
В.: Гм.. У него ног нет...
М.: Ну ладно, Будет мастер-золотые руки тогда.
В.: Ээээ. рук тоже...
М.: Бог с ними. Лишь бы сердце золотое было и голос поставленный - он покорит Ла-Скалу.
В.: Нууу. Туловища и рта тоже нет.
М.: Доктор, а что ЕСТЬ?
В.: Есть ухо, правда большое. Заносите!
Медсестра вносит огромное ухо, завернутое в одеяльце с голубой ленточкой.
М.: (умильно прослезясь, берет это на руки) СЫНООООК!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫЫЫЫШИШЬ!!!
В.: (морщась) Чего Вы орете, оно глухое.

Отредактировано Kunlah (8 апреля, 2013г. 23:54:24)

0

73

blackfox написал(а):

Природа не терпит слабых особей. Так и должно быть.

При таких раскладах меня не должно было бы быть))))) имхо слабость бывает разной. Бывает просто больной ребенок, ну там не знаю, почки плохо работают, нужны лекарства, диализ, потенциальная необходимость пересадки почки через n-лет (не обязательная, а потенциальная!) - чего бы его не выходить, если родители готовы тратить силы, время и деньги? Но если у ребенка априори неизлечимые заболевания со 100% летальным исходом до 5-10 лет - вот зачем его мучить я не понимаю.

0

74

Просто люди сами себя оправдывают, мол, сделали что могли...

0

75

Evangelista написал(а):

При таких раскладах меня не должно было бы быть))))) имхо слабость бывает разной. Бывает просто больной ребенок, ну там не знаю, почки плохо работают, нужны лекарства, диализ, потенциальная необходимость пересадки почки через n-лет (не обязательная, а потенциальная!) - чего бы его не выходить, если родители готовы тратить силы, время и деньги? Но если у ребенка априори неизлечимые заболевания со 100% летальным исходом до 5-10 лет - вот зачем его мучить я не понимаю.

Согласна, момент очень сложный. И решая кому жить, кому нет, то недалеко и до фашизма докатиться. Но в той истории, которую я скопировала, все же считаю эвтаназию более гуманным действием. Потому что девочка по сути овощ.

0

76

blackfox написал(а):

Согласна, момент очень сложный. И решая кому жить, кому нет, то недалеко и до фашизма докатиться. Но в той истории, которую я скопировала, все же считаю эвтаназию более гуманным действием. Потому что девочка по сути овощ.

Согласна полностью.

0

77

Помните - фотография и текст, в разделе "Призывы о помощи", стр.12.
Как вы относитесь к призывам о помощи?

0

78

Крокозябра написал(а):

Помните - фотография и текст, в разделе "Призывы о помощи", стр.12.

Крокозябрушка, милая! Ну нельзя же так! Я вообще-то на эту ссылку щами поперхнулась!))))))))))))))))

0

79

Есть за кампутером вредно - можно экран и клаву забрызгать! [взломанный сайт]

0

80

Ляляля написал(а):

Я вообще-то на эту ссылку щами поперхнулась!))))))))))))))))

Да это просто тупой прикол какой-то был - на фото там ничего нету)) Вот людям делать не черта - так шутить... Идиоты. Тьфу!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"