Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"


Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"

Сообщений 181 страница 190 из 196

181

Злобный Фей написал(а):

Чую "развод"... или?

Может и развод . У меня один случай , отбыл желание помогать подобным организациям . Как то увидела объявление , что собирают вещи для малоимущих . Собрала одежду у обувь , вещи хорошие , не рваные , чистые . Принесла , не взяли . Сказали , что вещи должны быть почти новые .

0

182

Agusta написал(а):

Принесла , не взяли . Сказали , что вещи должны быть почти новые .

Жалко ещё брэнд не указали...

0

183

Agusta написал(а):

Сказали , что вещи должны быть почти новые .

Ничего себе... тогда точно "развод" или что-то в этом роде... или просто любителей на рубль миллиард поиметь везде дохрена развелось....

Ляляля написал(а):

Жалко ещё брэнд не указали...

Думаю, за этим дело не станет.

0

184

Agusta написал(а):

Может и развод . У меня один случай , отбыл желание помогать подобным организациям . Как то увидела объявление , что собирают вещи для малоимущих . Собрала одежду у обувь , вещи хорошие , не рваные , чистые . Принесла , не взяли . Сказали , что вещи должны быть почти новые .

А чего так скромно? Просили бы только новые, с ценниками и чеками.

0

185

Шанталь написал(а):

А чего так скромно? Просили бы только новые, с ценниками и чеками.

Они мне на это намекнули . И сказали еще , что если вещи без ценника и упаковки , принимают только с квитанцией из хим. чистки .

0

186

Agusta написал(а):

Они мне на это намекнули . И сказали еще , что если вещи без ценника и упаковки , принимают только с квитанцией из хим. чистки .

http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gifСовсем оборзели! Да не оскудеет рука дающего, и да не отсохнет рука просящего.

0

187

Шанталь написал(а):

Совсем оборзели! Да не оскудеет рука дающего, и да не отсохнет рука просящего.

Вот , вот . Еще и нагрубили . Сказали , что бы больше я им такого не приносила . Причем , сказано это было таким , тоном , как будто я им что то должна .

0

188

Есть наглые люди, согласна. Я отдавала как-то детские вещи в дом малютки. В одном не взяли, сказали, что нужны новые. А во втором взяли с удовольствием и благодарили очень. И приятно было. Короче как всегда - человеческий фактор никто не отменял.

0

189

Я ненужные вещи нашим дворникам отдаю. Трудолюбивые, вежливые люди, приносящие несомненную пользу обществу. А этих интернет - благодетелей с их сборами я имела в виду...

+1

190

Amnis
Вообще в детских домах это не прихоть. А требование сэс. И по идее кто берет может нехило напороться на штраф. Это же касается и игрушек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"