Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как ваши мужья/молодые люди/потенциальные претенденты реагируют?


Как ваши мужья/молодые люди/потенциальные претенденты реагируют?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Девочки и мальчики, простите если вдруг не там тему создала.
У меня вопрос, как Ваши мужчины/женщины впервые реагируют на вашу принадлежность к ЧФ?
Верят или нет? И каковы дальнейшие действия.

0

2

Мой однозначно верит, потому что сам такой. Да и утвердились мы в этом мнении, уже будучи вместе.

0

3

gormash написал(а):

не там тему создала

не совсем там, хотя ничего страшного.  я перенёс тему в раздел "отношения"
по теме- 

gormash написал(а):

Верят или нет?

такого вопроса не возникало, т.к на тот момент уже оба были чф

0

4

Вопрос просто злободневный.
Я своему говорила и не раз о своей жизненной позиции, он покоянно тряс головой без дальнейших расспросов, но, придя домой и обнаружив открытым пару статей и форумов на тему, связанную с ЧФ, разорался, назвал меня "еб****ой" и второй день уже злится.

0

5

gormash написал(а):

назвал меня "еб****ой" и второй день уже злится

Можно ему посоветовать к ЛОРу сходить, уши проверить. Ну или для улучшения памяти попить что-нибудь

0

6

Он не воспринимает Вас всерьез. Делайте выводы. Сейчас мой муж ЧФ, так что мы единомышленники. Первый муж принимал меня такой, какая я есть. Иначе бы мы расстались. ЧФ-ЭГОИСТЫ, НО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ!

0

7

gormash написал(а):

Вопрос просто злободневный.
Я своему говорила и не раз о своей жизненной позиции, он покоянно тряс головой без дальнейших расспросов, но, придя домой и обнаружив открытым пару статей и форумов на тему, связанную с ЧФ, разорался, назвал меня "еб****ой" и второй день уже злится

Если бы мой мужчина так поступил, я была бы в шоке и серьезно задумалась бы о расставании. И ему сообщила о своих серьезных размышлениях.
А он сам раньше какую позицию в отношении детей высказывал?

0

8

Мой муж узнал об этом почти сразу, но тогда просто отмахнулся, типа "неважно", "там видно будет". Сейчас вижу, что ему ПОКА дети не нужны (у нас ипотека)... А про потом не знаю. Очень боюсь, если честно. Своим родственникам он не говорит, что я ЧФ, да они и не поймут. Мужикам ребенок по-моему для Статуса очень нужен. Как так, мне уже ____ лет, у всех друзей есть, а у меня нет. Я, конечно, ему потихоньку капаю на мозги, то статейку какую подсуну, то пример неудачных знакомых приведу. То, что я сижу на форуме, его кажется раздражает, или ему это просто глубоко неинтересно. До свадьбы, чтоб не пугать сразу в лоб, я сказала, что до 30 лет не хочу однозначно, а потом тоже сомнительно. Я просто надеюсь, что прожив долгое время со мной, он не уйдет из-за такой чепухи. Пока все это писала, даже расстроилась... А вдруг ему потом захочется...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

9

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

ЧФ-ЭГОИСТЫ, НО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ!

Evangelista написал(а):

Если бы мой мужчина так поступил, я была бы в шоке и серьезно задумалась бы о расставании. И ему сообщила о своих серьезных размышлениях.

ППКС

Я намеренно искала парня-ЧФ.

0

10

Badgery
Как выплатите ипотеку впряги мужа еще во что-нибудь))) Для себя, любимой, полезно и спокойней.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как ваши мужья/молодые люди/потенциальные претенденты реагируют?