Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Проблемы овуляшек


Проблемы овуляшек

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Список тем в разделе "ЗДОРОВЬЕ" форума МАМ:
-Опухла стопа, что это может быть?
-Щелкает челюсть
-Побочные эффекты лазерной коррекции зрения
-Проблемы с кишечником
-Здоровое питание - реально ли?
-Повышенная температура
-Общий наркоз. Поделитесь впечатлениями
-Ежедневный секс улучшает качество спермы
-Проблемы со сном
-Как нормализовать процесс пищеварения?
-Отзывы о клиниках, лабораториях и врачах Киева (часть 2)
-Мужское бесплодие
-Биохимический анализ крови
-Тянь-Ши, стоит ли связываться?
-Покраснение, воспаления и раны на коже
-Как избавиться от прыщей?
-Брекеты на зубах
-Нельзя тянуть с лечением зубов
-Как улучшить качество спермы?
-Простудила грудь. Как лечить? (кормлю грудью)
-Лезут волосы. Кто чем лечил?

Я ни в коем случае не смеюсь над проблемами детных (это их ОСОЗНАННЫЙ выбор), но МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ причину всех этих проблем впоследствии? Радостно улыбаться и благодарить за раскрошившиеся зубы, залысины, угревую сыпь, обвисший живот и т.д. ?

0

2

gormash написал(а):

Мужское бесплодие

У них на форуме каждая вторая такой способ лечения предлагает: "Нагуляй втихаря". Главное, чтобы ребеночек был.

0

3

Фу!!!!!они все прощают за беззубую слюнявую улыбку и первые покакульки
хотя ну не верю я,что со всеми происходят после родов такие ужасы  - скорее всего и до этого были прыщи, больные зубы, больной желудок и полный букет.
роды только все усугубили

0

4

Badgery написал(а):

gormash написал(а):

    Мужское бесплодие

У них на форуме каждая вторая такой способ лечения предлагает: "Нагуляй втихаря". Главное, чтобы ребеночек был.

Подпись автора

    Я сильная, и мне дозволено. Я слабая, и мне прощается.

это так отвратительно что у меня даже слов нет. для таких людей даже шлюха комплимент,шлюхи в сто раз честнее.А эти "честные женщины,гордо называющиеся матерями - тьфу"всю жизнь нагло врут в глаза

0

5

gormash
Ну далеко не все проблемы 100% вызываются появлением ребенка. Некоторые смущают просто самим фактом обсуждения на форумах, типа повышенной температуры, бесплодия и ран на коже, это ж сразу ко врачу нужно бежать, а не по Интернетам народные мудрости собирать. А все остальное... да и не на мамских, а на обычных женских форумах таких тем полно, и в обсуждении участвуют не только рожавшие женщины.

0

6

Evangelista написал(а):

Ну далеко не все проблемы 100% вызываются появлением ребенка

Это да. Но усугублять-то зачем?

0

7

Badgery написал(а):

Это да. Но усугублять-то зачем?

Потому что хочется, потому что без этого жизнь не мила. Я точно так же порчу свое здоровье, держа дома двух котов, я астматик. На меня врач постоянно с осуждением смотрит, как только я к ней прихожу, просила больше животных не заводить. Но я не могу этого гарантировать, потому что не смогу пройти мимо очередной умирающей животинки. И не ищите в этом логики, если Вы не любите животных больше, чем людей, не найдете))))
Так и с детьми. Если люди хотят - на здоровье, пусть хоть вены на жопе вскрывают во имя детей. Но если они потом ноют, как им тяжко живется - вот такие попадут у меня под раздачу, если рискнут пожаловаться мне. Как говорится "вы хотели патти - нет проблем, нате!"

+1

8

Но ведь потом, когда спустя годы ожидания не оправдаются, и за испорченные годы, карьеру и внешность мало того, что благодарности от ребеночка не дождешься, так еще и попадет в процент наркоманов/инвалидов/моральных уродов/преступников.
И на закате лет вдруг нагрянет горькое разочарование, что самое драгоценное, что может быть у человека, - время, - он потратил на неоправданные ожидание, данные непосильным трудом.

0

9

У моей мамы во время беременности-кормления появился варикоз, выпало 2 зуба, поредели волосы. До этого проблем не было и далее тоже. Ей сейчас 65 вообще не знает что такое больницы и лекарства. Уверена, что роды вредны для здоровья.

0

10

gormash написал(а):

Но ведь потом, когда спустя годы ожидания не оправдаются, и за испорченные годы, карьеру и внешность мало того, что благодарности от ребеночка не дождешься, так еще и попадет в процент наркоманов/инвалидов/моральных уродов/преступников.
И на закате лет вдруг нагрянет горькое разочарование, что самое драгоценное, что может быть у человека, - время, - он потратил на неоправданные ожидание, данные непосильным трудом.

Я вот когда научилась объективно оценивать собственное поведение, стала лучше понимать людей, желающих иметь детей. Не безмозглых овуляшек, а просто вменяемых детных. Я каждый раз, анализируя их поведение, примеряю аналогичные ситуации на себя и своих котов.
Вот смотрите, мое здоровье портиться от жизни с ними в одном доме, от того, что они спят со мной. Я вынуждена постоянно принимать дорогостоящие лекарства, посещать врача раз в месяц минимум, осенью начну посещать нудные неприятные процедуры, еще не уверена, что бесплатно. Но я совершенно точно не жду от них благодарности, не расчитываю на стаканы в старости, более того, я точно знаю, что они умрут намного раньше меня, да и какие ожидания могут оправдать коты? И тем не менее я регулярно жертвую ради них своим временем (потому что один больной насквозь, в пятницу ездила в вет.лечебницу получить консультацию по результатам анализов - просидела в очереди 2 часа), своим здоровьем, своими деньгами, своей мебелью, своими обоями и пр. И я ни разу не пожалела, что подобрала эту живность с улицы. Потому что я их люблю просто за то, что они есть. (при этом замечу, что далеко не все владельцы животных считаются мною единомышленниками. Например, хочется отрывать руки людям, заводящим огромного дога в однокомнатной малометражке, или выгуливающих питбуля без поводка и намордника).
Так почему нормальные родители не могут точно так же любить своих детей? Не спорю, много родителей рожают детей из корыстных целей. во имя стаканов, "реализации всех мечт" и прочего. Но не все же.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Проблемы овуляшек