Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 81 страница 90 из 122

81

Persimmon написал(а):

И ведь некоторые веруны именно так  и поступают. Секс только для воспроизводства.

ну. скажем так - сженой для воспроизводства у многих, а с любовницей - как говорится, для души. Почему-то верующим мужчинам намного больше прощается грехов, чем женщинам. Парадокс.

0

82

анжелина
хе-хе-хе! был у меня давненько начальник ,воцерковленный на всю башку. Премерзейший тип. У него жена 2 инсульта пережила, фактически паралитиком стала. Так ему поп в церкви разрешил налево ходить ,раз жена не может удовлетворить.

0

83

Persimmon написал(а):

Так ему поп в церкви разрешил налево ходить ,раз жена не может удовлетворить.

Вот и я о том же. А жене бы ни за что не разрешили.

0

84

анжелина написал(а):

А жене бы ни за что не разрешили.

тут даже не в том дело,что жене - не жене. Возмущает сам факт такой индульгенции!

0

85

Persimmon написал(а):

Возмущает сам факт такой индульгенции!

А меня в христианстве возмущает ещё и вопиющее неравенство полов!

0

86

анжелина написал(а):

А меня в христианстве возмущает ещё и вопиющее неравенство полов!

Библия - это пособие по сексизму. Я уже на такие вещи даже внимание перестала обращать. Там это через слово.

0

87

Persimmon написал(а):

Так ему поп в церкви разрешил налево ходить

Да человеку любого пола достаточно денег попу дать, он и освятит что угодно, и на любое деяние благословит.

0

88

Сегодня в маршрутке  одна  свидетельница пред пенсионного возраста довольно громко агитировала свою товарку с ней пойти в их "кружок". Утверждая, что там все вежливые, не то что некоторые, что они там пьют чай и  даже молодёж вежливая. Слушает и не возражает.  Ну и прочее и прочие, и так громко, что плеер пришлось настраивать на громкость в половину выше обычной.

0

89

Neomaster написал(а):

Да человеку любого пола достаточно денег попу дать, он и освятит что угодно, и на любое деяние благословит.

да-да. почему-то вспомнилась фраза "наивней тебя только тринадцатилетняя девочка ,которая втирает в свое пузо на 9ом месяце крем для похудания в надеже ,что рассосется"

0

90

Persimmon написал(а):

почему-то вспомнилась фраза "наивней тебя только тринадцатилетняя девочка ,которая втирает в свое пузо на 9ом месяце крем для похудания в надеже ,что рассосется"

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..