Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

в тему "свидетелей" есть древняя баянистая байка, претендующая на подлинность...

А это реальная история, рассказанная одним из моих знакомых:
"У одного из моих коллег разбили машину. Дело отправили на рассмотрение в суд. Перед заседанием он стоял у входа в здание суда и, нервно куря, ждал своего сильно опаздывающего свидетеля аварии. В этот момент к нему подошли две женщины в платках и представились:
- Мы свидетели Иеговы.
- А что, - участливо спросил коллега, не оставшись равнодушным к чужой судьбе, - у Иеговы тоже машину разбили?"

0

92

Вообще, это очень круто: какой-то обычный поп подбивает паству к нарушению основ христианства, как то заповеди "не прелюбодействуй". Которые, кстати, основоположник религии велел чтить и выполнять. Совсем попы охамели, однако.

0

93

NoName написал(а):

А к нам ходят продавцы интернета. О, это жесть. От них фиг отобьешься, лучше сектантов.

:crazyfun: верю)) эту рекламу инета в городе чуть ли не в рот уже  суют.

0

94

Rodnaya написал(а):

- Мы свидетели Иеговы.
- А что, - участливо спросил коллега, не оставшись равнодушным к чужой судьбе, - у Иеговы тоже машину разбили?"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  Повеселило!

0

95

У меня  новый эпизод общения с этими чудными (ударение по выбору) созданиями. Так сложилось, что родственница попала в эту секту, уже давно. Ввиду чего успела вбить в ее память простую истину «она мне не соперник, обратить не удастся». Но периодически получаю от нее информацию об очередном перле из их среды. Попросила старое выпускное платье для дочери знакомой, на выпускной. Платью лет много, хоть и одевала пару раз, уже не жалко.) (Состояние  «как новенькое», но в груди уже явно на мне не сойдется.)
Так вот, приношу ей  платье, а там эта знакомая. Это полный ахтунг в  37 лет выглядит как полная развалина. Имеет трех детей от  мужа, не то что алкоголика, судя по рассказам, алкоголики и то активнее, а там растение которое даже жрет и то через раз, ток на их собрания ходит.  Ну тут бы пофиг, их дело. А упомянула, что б понятна была ситуация для той самой старшей дочери. Тощее, забитое существо низкого роста, при этом сутулиться как глубокая старуха.  На мой вопрос про вид, мне было сообщено что ребенок часто болеет, а  заблудшим врачам мама не верит и лечит сама. Загорать девочке нельзя, это ж мирские дела, и вообще голых на пляже много (неприлично, юношей вообще можно видеть до свадьбы только при родителях).
Платье не пышное, на тонких лямках с фигурной (по груди) имитацией корсета вызвало бурю эмоций. Видно что взять им больше неоткуда, кроме как через знакомых. Но тонкие лямки, плечи видно, это ж какой срам, как твоя племяшка могла в этом ходить?! ( обращение к родственнице, игнорируя меня). Взяла родню под локоток, вытолкала в соседнюю комнату и устроил полоскание мозга про : дружишь черти с кем: о вежливости не знают, норм поведения не соблюдают, за языком не следят, да как тебе не стыдно с подобными водиться! В обще полный а-я-яй.  Не нравиться, забираю вещь и иду домой.
Так к подруге, так  мол и так, тут шарф  и перчатки под цвет ничего видно не будет.
Не послала к черту, исключительно из-за девчонки, вцепившейся в вещь глазами. Видимо и она тоже понимала, ЧТО иначе ей мамочка подберет для похода на выпускной.
Вспомнила историю сейчас, потому что забрала платье,  с шарфом намертво пришитым к бретелькам (нет, не шарфу, не платью сие вреда не нанесло и не испортило). Убил комментарий: извини, она (та мамаша) забыла отпороть, боялась Анька в тихоря приспустить его может.

Отредактировано Оригами (10 июля, 2012г. 18:38:17)

0

96

Да, мне жаль детей этих сектантов - они не могут выбрать что-то другое.

0

97

анжелина написал(а):

Да, мне жаль детей этих сектантов - они не могут выбрать что-то другое.

А мне прежде всего жаль, потому что помню, что из себя представляет школьное "сообщество". Кажись мамашка обеспечила  ей 10 лет самого натурального кошмара.

0

98

И ещё страшно, что такие дети не умеют и не смогут научиться правильному общению с противоположным полом. У них же в секте буквально всё ГРЕХ!

0

99

Оригами написал(а):

Кажись мамашка обеспечила  ей 10 лет самого натурального кошмара.

Плюсуюсь. У нас в классе жестко опускали мальчика из семьи свидетелей. Но пацану все же проще ,чем девчонке. Всю жизнь ребенку загубили.

0

100

анжелина написал(а):

У них же в секте буквально всё ГРЕХ!

Мне рассказывали, как одна такая мать устроила скандал в худ.училище и забрала оттуда своего взрослого сына, чтобы он не смотрел на обнаженных натурщиц.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..