Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной


Почему не серых мышек обходят стороной

Сообщений 51 страница 60 из 99

51

Девчат да зайдите на любой мужской форум там женщинам косточки перемывают не хуже бабок-сплетниц у подъезда. Да и куча шуток и картинок в инете про баб на кухне, борщи итд. Плюс рост числа пгмнутых

0

52

ScF написал(а):

Я из числа тех самых "кого-то". Наиболее привлекательны "серые мышки" как раз.

Если на то пошло, любой тип внешности - на любителя. Как говорится, на вкус на цвет товарища нет. И стало быть, для кого-то и т.н. "серые мышки" самые красивые и идеальные.
А по вопросу темы - однозначный ответ дать, по-моему, нельзя. Вариантов масса - кто-то просто боится, кто-то полагает, что красавица по определению не может быть одна, а посему "я опоздал, мне тут нечего ловить" (это, конечно, те, кто как раз заинтересовался красивой женщиной, но проявить интерес не решился).

ScF написал(а):

Simply_a написал(а):
Еще серая мышь как правило глупа неинтересна не имеет увлечений работает до поры до времени и поэтому вот и остается единственная цель поскорее выйти замуж потому что ни на что другое они не горазды кроме как продаться мужику в рабство и наплодить ему личинок.

Весьма и весьма утрировано.

Simply_a написал(а):

зайдите на любой мужской форум там женщинам косточки перемывают не хуже бабок-сплетниц у подъезда. Да и куча шуток и картинок в инете про баб на кухне, борщи итд. Плюс рост числа пгмнутых

Да там клиника полнейшая - даже и говорить не стоит. А уж ходить туда точно незачем, идиотизма хватает и без них.

0

53

ScF написал(а):

Я из числа тех самых "кого-то". Наиболее привлекательны "серые мышки" как раз.

ScF, хотелось бы добавить про большую условность понятия "серая мышка".
Мне не совсем ясно, кого следует считать таковыми. Да и вообще стоит ли? Как было сказано, вкусы разные. Одна и та же женщина одному покажется очень красивой, второму - обычной, третий вообще не сочтет ее привлекательной. А четвертый сочтет привлекательным второго.

+3

54

miss clawdy написал(а):

Simply_a написал(а):зайдите на любой мужской форум там женщинам косточки перемывают не хуже бабок-сплетниц у подъезда. Да и куча шуток и картинок в инете про баб на кухне, борщи итд. Плюс рост числа пгмнутых
--------------
Да там клиника полнейшая - даже и говорить не стоит. А уж ходить туда точно незачем, идиотизма хватает и без них.

Ну разве что для "поржать". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

55

Simply_a написал(а):

Я согласна с вами Юлия. Большинство мужчин в женах хотят видеть именно такую серую мышь:что бы не ахти какая красивая была (а то красивую могут увести а еще у них бытует мнение раз красивая значит у нее много поклонников а следовательно она гулящая), тупая что бы молчала и не возникала, обязательно девственница и не старше 23, умела варить борщ в его 37 вариантах, религиозная с повышенной фертильностью которая забеременеет в день дефлорации и которая что бы только сыновей рожала. Красивые, умные, имеющие свое мнение они воспринимают только как любовниц с которой только переспать а потом обратно домой к клуше жене. А сами своих жен за людей не считают унижают их и часто бьют.

Ну есть такие. Они ещё умных и уверенных в себе женщин боятся.
Но это ведь только какой-то процент от всех мужчин. :dontknow:

0

56

Simply_a, ящщитаю, что серая мышь - это не особенности внешности, а состояние души. Все зависит от того, как женщина себя позиционирует. А окружающие воспринимают женщину не столько по внешности, сколько по самооценке. И таки да, на каждый типаж найдется свой любитель.

+3

57

ScF написал(а):

Я из числа тех самых "кого-то". Наиболее привлекательны "серые мышки" как раз.

Отлично. Играем на разных полях. Меньше конкурентов - это всегда хорошо. 8-)

0

58

Lucretia написал(а):

на каждый типаж найдется свой любитель.

:yep:

0

59

Simply_a
повторюсь, Вы живете в аду.. вопрос только во вселенском или же в персональном. Все уже в курсе, что Ваш бывший был козлиной, всем мало-мальски пожившим людям известно, что многие люди говнисты. Но ведь не все же? На мужских форумах сидят такие же альфа-самцы, как и на овуляшкиных форумах сидят "истинные женщины". Мне пару раз попадались принципиальные дефлораторы-любители, рассказывающие мне где мое место и про борщи. После легкого троллинга, эти парни уже звали замуж, потому что "никогда не встречали такой умной девки, из тебя отличный парень получился бы". Вот они тоже смотрят в неизвестность. Для них все женщины тупые, а для вас все (простите, большинство) мужчин козлодои, желающие загнать бедную бабу-рабыню в хомут вечного домашнего труда, напялить на нее паранджу с хиджабом и ЗАСТАВИТЬ рожать и еще раз рожать. Мне крайне обидно за моего мужа (он мусульманин), обидно за мужей форумчанок, ведь исходя из ваших высказываний мы мужерабки и мужеугодницы-ублажательницы (ведь не забываем - все мужики козлы). А если смотреть в другую сторону и мужья помогают женам, делают домашнюю работу, то они подкаблучники. Все ваши посты настолько разнятся друг с другом, что создается ощущение, что вы никак не можете решить - то ли вы умная, то ли красивая. Простите за несколько резкий тон. Ваша категоричность вынуждает.

Отредактировано Amnis (14 июля, 2014г. 15:53:43)

+2

60

Simply_a написал(а):

Девчат да зайдите на любой мужской форум там женщинам косточки перемывают не хуже бабок-сплетниц у подъезда. Да и куча шуток и картинок в инете про баб на кухне, борщи итд. Плюс рост числа пгмнутых

Ну если на какую нибудь "антибабу", то , возможно так и есть . Я уже больше 10 лет общаюсь на разных тематических форумах , где общаются в основном мужчины . И вот ни разу не встречала , что бы косточки перемывали , наоборот , к девушкам и женщинам форумчанкам относятся с уважением .

Simply_a написал(а):

Да и куча шуток и картинок в инете про баб на кухне, борщи итд.

Ну и про мужчин шуток в интернете тоже хватает .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной