Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Родители - люди неблагодарные


Родители - люди неблагодарные

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

люблю тепло написал(а):

И еще позвольте пару слов: не воспринимаю  тему поста как способ пожаловаться на обиды.

Ну прошлые обиды я здесь особо и хотела затрагивать. Но изначально речь шла лишь об обидах на то, что родители быстро забывают, когда им делаешь хорошее, а когда помочь не получается, ты плохая (-ой). Просто выбешивает, когда материальную помощь мать воспринимает как должное и даже не хочет войти в положение, что у меня снизилась зарплата в связи с сезонностью продаж, что мне хватает расходов на анализы и лекарства и что я хочу как-то обустроить будущее, в чём мне никто не помогает. Вот она втихаря купила то, что надо ей, а не потратила мои деньги на то, на что я их прислала; при этом с манипулированием ("я тогда с вами за стол не сяду") требует денег ещё - девочки, реально накипело!

0

52

Юлия написал(а):

Вот она втихаря купила то, что надо ей, а не потратила мои деньги на то, на что я их прислала; при этом с манипулированием ("я тогда с вами за стол не сяду") требует денег ещё - девочки, реально накипело!

Думаю, в будущем нужно будет покупать продукты по приезду, а высылать ей только те деньги, которые Вы планируете потратить именно на ее нужды.

0

53

Evangelista написал(а):

Думаю, в будущем нужно будет покупать продукты по приезду, а высылать ей только те деньги, которые Вы планируете потратить именно на ее нужды.

Да, при подобном раскладе это будет самым разумным. Или же впредь буду просить, чтоб покупала продукты сама, а деньги буду возвращать по приезду.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Родители - люди неблагодарные