Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.


Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.

Сообщений 31 страница 40 из 341

31

Agusta написал(а):

:"Поезд ушел . О чем ты раньше думала ? Может все таки еще попробуешь , а то совсем поздно будет ?"

Феерично.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

поезд Васюки-Мухосранск, и он мне на фиг не нужен

А как же "Все как у людей"?

0

32

Esme Weatherwax написал(а):

А как же "Все как у людей"?

Меня от этой фразы уже трясёт! Не хочу, как и них!

0

33

анжелина написал(а):

Меня от этой фразы уже трясёт!

Причем фраза употребляется всегда и везде, не заметили. Все должно быть "как у всех", и не смей выделяться. В стадо, шагом марш

+1

34

Esme Weatherwax написал(а):

Все должно быть "как у всех", и не смей выделяться. В стадо, шагом марш

А то! Я уже в ранней юности (лет в 19) здорово выделялась - вся в татуировках , носила армейскую форму, да ещё волосы выкрасила в зелёный цвет.

0

35

анжелина написал(а):

А то! Я уже в ранней юности (лет в 19) здорово выделялась - вся в татуировках , носила армейскую форму, да ещё волосы выкрасила в зелёный цвет.

А я с садика стала выделяться. С первой прогулки. Все дети взялись за руки и пошли гулять, а я  пошла домой. Надоело мне. Воспитатели потом предложили родителям забрать девочку(меня). И то верно. Кашу не ем, днем не сплю, с мальчишками дерусь. Все никак у людей.

+1

36

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А я с садика стала выделяться.

Я в садик не ходила - родители могли позволить себе нянек. Но в школе уже выделилась - отказалась носить школьную форму, ходила в брюках (в советские времена это было ужасно!). Меня невозможно было заставить сделать что-то только потому, что так положено. Просто в годам 17 всё это приняло совсем другой оборот.

0

37

В итоге я в садик тоже не ходила:-)

0

38

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

В итоге я в садик тоже не ходила

И нечего там делать! Моя приятельница (тоже чайлдфри) из детского сада вынесла стойкое отвращение к детям. А ещё рассказывала, что её бесило, когда воспитатели не давали девочкам играть в мальчишечьи игры и фраза:"Ну ты же девочка, ты будущая мама!"

+1

39

Мне в последнее время и моя семья, и семья мужчины, поддерживают в нежелании иметь детей. говорят, не в нашем это мире и не в нашей стране нужно детей рожать. Куда их потом девать? приходится выбирать, либо карабкаться и жить нормально, или всем вместе влачить полуголодное существование. да и мороки много. второй заход я не вывезу.

+1

40

ЛОстри написал(а):

Мне в последнее время и моя семья, и семья мужчины, поддерживают в нежелании иметь детей. говорят, не в нашем это мире и не в нашей стране нужно детей рожать. Куда их потом девать? приходится выбирать, либо карабкаться и жить нормально, или всем вместе влачить полуголодное существование. да и мороки много. второй заход я не вывезу.

Кстати, даже моя бабушка того же мнения. Что в нашей стране рожать это непосильная каторга. Правда, она еще умудряется совмещать это мнение с другим, что рожать надо пока молодая и глупая, а то потом поймешь как можно хорошо прожить и не родишь вовсе ))) Хотя вот это для нее даже более приемлемый вариант, чем родить в такой стране в такие времена :) хоть и немного НЕПРАВИЛЬНО. Но она меня поддерживает. Как-то так.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.