Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.


Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.

Сообщений 1 страница 10 из 341

1

Вы - девочка/девушка/женщина-чайлдфри.
Как меняются аргументы Ваших оппонентов на протяжении Вашей жизни...

Вам 18-20 лет:
- Ты просто еще маленькая, поэтому не понимаешь, что детки - это щасте...
Вам 20-25 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого Обязательно Захочется иметь детей...
Вам 25-30 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Встретила? И все равно не хочется? Значит это Не Тот Мужчина.
Вам 30-35 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Встретила? Как "тот же самый мужчина, который был 5 лет назад? Вы до сих пор еще вместе? Он от тебя уйдет к Той, Которая Родит Ему Наследника. Что?!!! Он тоже не хочет детей? Да вы просто эгоисты!
Вам 35-40 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Как встретила? Тот же самый, который был 10 лет назад? И он еще не ушел от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника? Значит у вас обоих проблемы с зачатием, мне вас очень жаль!
Вам 40-45 лет:
- Просто ты НЕ МОЖЕШЬ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ! Не спорь, я же знаю, как ты страдаешь. Кстати, муж от тебя еще не ушел к Той, Которая Родит Ему Наследника? Странно. Значит, обязательно уйдет от тебя в самом скором времени. Бедняжка. Попробуй ЭКО. Или перепихнись с первым встречным.
Вам 45-50 лет:
- Ну, у тебя уже климакс, родить, конечно не получится. Но ты можешь УСЫНОВИТЬ! Не спорь: детки - это щасте. А муж все еще не ушел от тебя? Странно. Поговори с ним об усыновлении. Что значит "детей не любит, своего не хочет - зачем ему чужой?" Все мужчины хотят. Когда он уйдет от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника, у тебя хотя бы ребеночек останется, ведь детки - это такое щасте!
Вы старше 50 лет:
- Бедняжка, так хотела детку - и не смогла! Не расстраивайся, заведи себе пуделька. Когда муж уйдет от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника, у тебя будет хотя бы собачка, чтобы ты могла о ней заботиться. Как это "не уйдет"? Куда ж он денется. Все мужчины хотят детей. Бедная, как же мне тебя жаль... Ведь детки - это щасте!
Вы умерли. На поминках:
- Отмучалась, бедная. Да, тяжело ей в жизни пришлось: любящий и любимый муж, интересная работа, столько путешествий, друзей, хобби... До самого последнего дня вела активный образ жизни, умерла во сне. Но не дал ей боженька САМОГО ГЛАВНОГО ЩАСТЯ - деточек. Вот ведь судьба-то какая у человека тяжелая...

+14

2

анжелина написал(а):

Но не дал ей боженька САМОГО ГЛАВНОГО ЩАСТЯ - деточек

Никогда не мог понять, почему из всей ОГРОМНОЙ БИБЛИИ, СТАРЫЙ/НОВЫЙ ЗАВЕТ и еще всего до кучи люди заметили только одно - "плодитесь и размножайтесь"

+1

3

Krank написал(а):

Никогда не мог понять, почему из всей ОГРОМНОЙ БИБЛИИ, СТАРЫЙ/НОВЫЙ ЗАВЕТ и еще всего до кучи люди заметили только одно - "плодитесь и размножайтесь"

Наверное, потому, что это самое простое.

0

4

:rofl:

0

5

Krank написал(а):

Никогда не мог понять, почему из всей ОГРОМНОЙ БИБЛИИ, СТАРЫЙ/НОВЫЙ ЗАВЕТ и еще всего до кучи люди заметили только одно - "плодитесь и размножайтесь"

А Вы думали они читали всю библию? Услышали пару фраз из ее контекста и считают себя мерилом морали и мудрости.

0

6

А я вот сейчас прохожу стадию аргументов "Вы оба эгоисты".

0

7

А я всё еще на стадии "Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого Обязательно Захочется иметь детей..." :)

0

8

- Ты просто еще маленькая, поэтому не понимаешь, что детки - это щасте...

Данная стадия в полном разгаре...
Интересно, эти люди реально думают, что "я старше-я умнее/лучше знаю!"? КАК они могут знать лучше меня, чего я хочу от жизни? Ну просто супермены какие-то :) Даже я сама иногда не знаю, чего хочу. Вот бы они именно в такие дни появлялись :D

0

9

анжелина написал(а):

Да вы просто эгоисты!

А еще у нас проблемы с психикой:)

0

10

Raven написал(а):

Даже я сама иногда не знаю, чего хочу. Вот бы они именно в такие дни появлялись :D

:cool:  Но не дождётесь!

Esme Weatherwax написал(а):

А еще у нас проблемы с психикой:)

Понимаю. У нас тоже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.