Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.


Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.

Сообщений 311 страница 320 из 341

311

Я сейчас нахожусь на стадии: рядом с тобой не тот мужчина . Ещё иногда слышу , что он обязательно уйдет к другой , которая ему родит, когда говорю, что он значительно старше меня, у него нет детей и он их не хочет впадают в ступор и несут что-то о том, что вот он эгоист и неудачник, не состоявшийся в жизни. А что, состоятся в жизни можно только одним способом- наплодив с десяток спиногрызов?

0

312

Holly написал(а):

А что, состоятся в жизни можно только одним способом- наплодив с десяток спиногрызов?

Только так!

0

313

Holly написал(а):

А что, состоятся в жизни можно только одним способом- наплодив с десяток спиногрызов?

По мнению овулях и овуледомостроевцев это единственный путь состояться вообще.

0

314

Встречалась вчера с приятельницей, не виделись пару лет. Она у меня слегка крестом ударенная, и в принципе детей обожает, мечтает о большой семье и все такое. Мое мнение по поводу детей знает давно. Ну вот вчера слово за слово, она меня спрашивает "о детках еще не задумываетесь?" Говорю "я о них в принципе не задумываюсь. Если и решу иметь детей, то усыновлю, считаю это более социально правильным" Она мне "а как же свой ребенок? Он будет на тебя похож, у него будут твои гены, он будет продолжением тебя" Ну я ей рассказала, что у меня в семье 4 взрослых человека (мама, папа, я, сестра), и ни у кого из нас нет ни одной точки соприкосновения, все абсолютно разные, и вместе нам тяжело долго находиться. Поэтому гены важны разве что в вопросе донорских органов. Ну она спорить не стала, сказала только, что типа многие мужчины в определенном возрасте начинают хотеть именно своего кровного ребенка, генетического наследника. Ответила ей, что когда мой муж такого захочет, тогда я и буду думать, что делать. На том беседу и закончили. Но аргументация на тему мужчин позабавила)))) хотя у нее сейчас живейший пример перед глазами, ее мачеха 2 года назад родила ребенка, а буквально пару месяцев назад они взяли из дет.дома 4-хлетнего мальчика, и муж мачехи тяжело его принимает, для него он очень четко - не родной. Правда, я так и не поняла, зачем они вообще его брали, если у мужика такой бзик на кровном родстве... Но развивать тему не стала, не мое это дело.

0

315

По мнению овулях и
овуледомостроевцев это
единственный путь состояться
вообще.

Никогда этого не пойму. У меня столько целей в жизни, столько всего надо воплотить в жизнь. А вокруг болтают о каком-то долге. Я считаю так, что женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна.

0

316

Holly написал(а):

Никогда этого не пойму. У меня столько целей в жизни, столько всего надо воплотить в жизнь. А вокруг болтают о каком-то долге. Я считаю так, что женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна.

И я не пойму. Я осознаю себя как-то вне пола, человеком в большей степени.
Вот, даже написала кое-какие свои размышления на эту тему: http://www.stihi.ru/2010/12/11/7518

+1

317

Tarwen написал(а):

Вот, даже написала кое-какие свои размышления на эту тему: http://www.stihi.ru/2010/12/11/7518

:cool:

0

318

Tarwen написал(а):

И я не пойму. Я осознаю себя как-то вне пола, человеком в большей степени.
Вот, даже написала кое-какие свои размышления на эту тему: http://www.stihi.ru/2010/12/11/7518

:cool: ! В понятие "женственности" зачастую вкладывается именно такой смысл. Тогда у меня "женственной" является только одежда, и то далеко не всегда  :D

0

319

А меня больше всего удивляет популярное понятие "женская мудрость" (в моем представлении это как раз глупость, а не мудрость).

0

320

cvetania написал(а):

!Тогда у меня "женственной" является только одежда, и то далеко не всегда

Аналогично  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.