Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.


Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.

Сообщений 301 страница 310 из 341

301

Мудрый Каа написал(а):

Да Вы что? Серьезно?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif  Это кто же такую дурь-то придумал, в чьем воспаленном мозгу это родилось? Нет слов, одни слюни.

В овуляшечьем хилом мозгу,в  чьём же ещё такое может родиться!

0

302

Agusta написал(а):

Я конечно не психиатр , но уверенна , что нормальный человек такого писать не будет ,особенно про оргазм при абортах .

а тут, по-моему, хватит просто обладать здравым смыслом, даже не медицинским образованием :D

анжелина написал(а):

А когда говорят, что все девушки чайлдфри "омолаживаются беременностью"? Типа, беременеют специально время от времени, а потом бегут на аборт. Я такой бред слышу часто.

по-моему, на том же сайте я читала подобное. что эмбрионов продают и чуть ли не кирзачи из них делают, они просто везде - в масках, в кремах, еще как-то пафосно называлась статейка, типа "русских детей пускают на косметику!!!111адынадынадын" :rofl:

0

303

Nataly S.Laughter написал(а):

эмбрионов продают и чуть ли не кирзачи из них делают, они просто везде - в масках, в кремах, еще как-то пафосно называлась статейка, типа "русских детей пускают на косметику!!!111адынадынадын"

Да-да-да. Там описаны всякие ужасы типа эмбринов чуть ли не в блендере перемешивают, потом эту биомассу колят олигархам итд

0

304

Nataly S.Laughter написал(а):

а тут, по-моему, хватит просто обладать здравым смыслом, даже не медицинским образованием 

по-моему, на том же сайте я читала подобное. что эмбрионов продают и чуть ли не кирзачи из них делают, они просто везде - в масках, в кремах, еще как-то пафосно называлась статейка, типа "русских детей пускают на косметику!!!111адынадынадын"

Именно русских? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   Видать, молодильные свойства у русских лучше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

305

Persimmon написал(а):

Да-да-да. Там описаны всякие ужасы типа эмбринов чуть ли не в блендере перемешивают, потом эту биомассу колят олигархам итд

я не против такого омоложения стволовыми клетками из биоматериала, лишь бы не вырезали эмбрионы у тех, кто рад этой беременности, по якобы медицинским показателям

0

306

Persimmon написал(а):

Да-да-да. Там описаны всякие ужасы типа эмбринов чуть ли не в блендере перемешивают, потом эту биомассу колят олигархам итд

а че, все правильно. только я еще добавляю немного авокадо - более питательная маска получается :D

Мудрый Каа написал(а):

Видать, молодильные свойства у русских лучше

да-да, сказки про молодильные яблочки, видимо, имеют реальную подоплеку :rofl:

0

307

Известно, что убийство, пролитие крови, страдания жертвы вызывают у маньяков удовольствие и даже оргазм, то же самое испытывают врачи, делающие аборты.
     Вот где правда -то! А я почему-то думала, что врачи ( особенно в больницах ) этим зарабатывают ( учитывая их маленькие зарплаты).
      А насчёт эффекта омоложения мне одна рассказывала :" Тебе обязательно надо родить! Знаешь, как роды омолаживают?! Я на себя после родов в зеркало посмотрела- ну прям такая красавица стала!!! Так помолодела и похорошела!" Я посмотрела на неё повнимательней и не стала разочаровывать- если ей так хочется думать- да ради Бога! - пусть ошибается [реклама вместо картинки]

0

308

Vivenne написал(а):

Я на себя после родов в зеркало посмотрела- ну прям такая красавица стала!!! Так помолодела и похорошела!

И зрение улучшилось :rofl:

0

309

Persimmon написал(а):

И зрение улучшилось

Про отслоение сетчатки от напряжения во время родов я где-то читала...

0

310

Badgery написал(а):

Про отслоение сетчатки от напряжения во время родов я где-то читала...

Просто во время родов у овулях, похоже, выпрямляются те пару извилин - и отсюда весь этот бред.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.