Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.


Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.

Сообщений 21 страница 30 из 341

21

анжелина написал(а):

Вам 20-25 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого Обязательно Захочется иметь детей...

у меня "позишн намбр ту"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

22

Найтири написал(а):

у меня "позишн намбр ту"

У меня тоже :-)
Хотя с мужем уже больше семи лет вместе, но все равно "не встретила Своего Мужчину", "ничего-ничего, еще родишь"...  Ох, расстреляла бы таких!  :tired:
А вообще очень-очень хочу собаку, но на нее совсем времени нет...

0

23

BlackFury написал(а):

А вообще очень-очень хочу собаку, но на нее совсем времени нет...

На ребёнка тем более не будет.

0

24

Сразу после встречи СВОЕГО мужчины хочется изуродовать фигуру, прекратить секс, загрузиться проблемами выше крыши? 0_0 У меня в такой момент возникают совсем другие желания.

+2

25

А у меня гремучая смесь. Каждый на своей волне - кто вещает про "не доросла еще", кто про "не того мужчину" рядом, кто про психические отклонения.

0

26

Evangelista написал(а):

А у меня гремучая смесь. Каждый на своей волне - кто вещает про "не доросла еще", кто про "не того мужчину" рядом, кто про психические отклонения.

У меня иногда употребляют фразу "поезд ушел" ( хотя он и не думает уходить) А то, что этот поезд Васюки-Мухосранск, и он мне на фиг не нужен, никому не интересно.

+2

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

У меня иногда употребляют фразу "поезд ушел" ( хотя он и не думает уходить) А то, что этот поезд Васюки-Мухосранск, и он мне на фиг не нужен, никому не интересно.

И у меня так же :"Поезд ушел . О чем ты раньше думала ? Может все таки еще попробуешь , а то совсем поздно будет ?"

0

28

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Сразу после встречи СВОЕГО мужчины хочется изуродовать фигуру, прекратить секс, загрузиться проблемами выше крыши? 0_0 У меня в такой момент возникают совсем другие желания.

Вот ИМЕННО!!! Я тоже всегда поражаюсь таким аргументам. То есть пока мужчина не ТОТ САМЫЙ, с ним можно и хорошо пожить, а вот как ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, так ее надо сразу же загнать в дальний угол. Охеренно ваще! )

0

29

анжелина написал(а):

А я вот сейчас прохожу стадию аргументов "Вы оба эгоисты".

У меня уже вот :

анжелина написал(а):

Значит у вас обоих проблемы с зачатием, мне вас очень жаль!

0

30

Eternally_Missed написал(а):

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

    Сразу после встречи СВОЕГО мужчины хочется изуродовать фигуру, прекратить секс, загрузиться проблемами выше крыши? 0_0 У меня в такой момент возникают совсем другие желания.

Вот ИМЕННО!!! Я тоже всегда поражаюсь таким аргументам. То есть пока мужчина не ТОТ САМЫЙ, с ним можно и хорошо пожить, а вот как ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, так ее надо сразу же загнать в дальний угол. Охеренно ваще! )

Никогда этой логики не пойму.

BlackFury написал(а):

"ничего-ничего, еще родишь"...  Ох, расстреляла бы таких!

Меня тоже так сильно это бесит, что я иногда срываюсь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы против чайлдфри - девальвация аргументов.