Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансёрфинг

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Кыса написал(а):

и это тоже

ну вот в єтом и дело) сплетни вообще плохо всегда считалось.

0

22

Alina написал(а):

сплетни вообще плохо всегда считалось.

ещё бы! Ненавижу сплетни.

0

23

Не рассказывать лучше и потому, что не все слушающие хорошо к тебе настроены и хотят, чтобы ты достиг цели  :crazy:

0

24

demonessa написал(а):

е рассказывать лучше и потому, что не все слушающие хорошо к тебе настроены и хотят, чтобы ты достиг цели  :crazy:

да, их энергия может помешать. поэтому лучше думать что кому говорить или не говорить  вообще)

Отредактировано Alina (6 марта, 2011г. 12:09:02)

0

25

demonessa написал(а):

Насчет исполнения желаний - есть простой метод, каждому доступный, просто надо что-то одно выбрать, сформулировать и утверждение каждое утро проговаривать "в воду" - когда пьешь воду, чай, любую жидкость (кроме спиртного).

А проговаривать нужно именно утром или можно в течении дня?

0

26

Реанна, можно и в течение дня. Как тебе удобнее. Мне было удобнее утром, чтобы не забыть.

0

27

demonessa спасибо, попробую :)

0

28

Кыса написал(а):

наверное, я не верю, но попробовала написать желания на бумажке и зачитывать кеаждый день. Каждый день лень читать, бумагу забросила, 1 желание сбылось, но верю всё равно слабо.

По трансерфингу нужно не записывать желания, а представлять, что то, что ты хочешь - у тебя есть в реальности. представлять всё до мелочей. Зеланд очень умный мужчина и попытался в своих книгах донести до людей то, чем многие века пользуются маги, колдуны и экстрасенсы. Ведь человеческий мозг развит лишь на минимальную часть того, что он может на самом деле.
Лично мне трансерфинг очень помог самоутвердиться и добиться желаемого. Только его книги не для простого чтения. Это - настольные книги, в которые нужно вникать и перечитывать по несколько раз , пока не получится осуществить задуманное. И не срываться на "маятники", которых в начале изучения будет слишком много.

0

29

Не помню в какой книге, но Зеланд точно писал о недопустимости написания и произношения Трансерфинга через "Ё" :)

Mary Mary написал(а):

Только его книги не для простого чтения. Это - настольные книги, в которые нужно вникать и перечитывать по несколько раз , пока не получится осуществить задуманное. И не срываться на "маятники", которых в начале изучения будет слишком много.

Истинно так.

0

30

Olzan написал(а):

Зеланд

Он меня завораживает как удав кролика..

0