Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансёрфинг

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Кыса написал(а):

точно на Запад?...

не помню точно куда.  это я так написала просто к примеру.

Кыса написал(а):

картины покупала, чтоб стихию воды усилить....

я бы тоже усилила себе, воду люблю. хочу фонтан аквариум, и картины с морем

0

12

Кыса написал(а):

я боюсь их ставить, т.к. можно ошибиться и тогда трындец!

а  что будет, почему трындец. o.O

0

13

Alina написал(а):

а  что будет, почему трындец

богатство утечёт и многие друние неприятности крупные могут последовать.

0

14

Alina написал(а):

не помню точно куда.  это я так написала просто к примеру.

ааа, надо почитать, а то я забыла про них, уже сто раз и переворачивали хвостами.

Alina написал(а):

я бы тоже усилила себе, воду люблю. хочу фонтан аквариум, и картины с морем

я усиливала, потому что водынет совсем в комнате,Ю всё оранжево-жёлтое, жнергичное. Сама стихия воды меня угнетает.

0

15

Кыса написал(а):

клеят, например, картинку желаемой работы: крутой офис, большая з\п и т.д.,в итоге-теряют свою постоянную работ

так это правильно!!!!!!!!!до меня толькочто дошло!а как бы они получили новую работу с новой зп, если не уволены со старой!!??выходит карта работает! :huh:

Кыса написал(а):

Сама стихия воды меня угнетает.

почему?а мне нравится) я всегда на набережной возле художников и торговцев картинами хожу, просто лоюблю очень вычтавки картин) мне еще нравится картины где нарисовага фрапнция, рестораны и дамы в шляпках 19 век :love: не могу описать ощущения. сразу туда хочется.

Кыса написал(а):

, а то я забыла про них, уже сто раз и переворачивали хвостами.

кого хвостами, разве у жаб есть хвост. но монетка во рту должна быть.

0

16

Alina написал(а):

выходит карта работает!

да, но найти новую работу очень сложно потом бываети тут может карта не сработать.

Alina написал(а):

почему?

не знаю, видимо, это связано с моей родной стихией, я -или металл, или огонь, точно не помню уже.

Alina написал(а):

кого хвостами, разве у жаб есть хвост

это я так называю третью их лапу, она же трёхлапая, а похоже, что третья лапа-это хвост.

0

17

Насчет исполнения желаний - есть простой метод, каждому доступный, просто надо что-то одно выбрать, сформулировать и утверждение каждое утро проговаривать "в воду" - когда пьешь воду, чай, любую жидкость (кроме спиртного).
Например "я нахожу работу с достойной зарплатой и доброжелательной атмосферой" или что-то вроде того.
Но важно выбрать реальное желание и сформулировать задачу без "НЕ", а также делать что-то для достижения цели.
То есть, если ищется работа - действительно ее искать, смотреть объявления, рассылать резюме, ходить на собеседования.
Я не так часто эти пользовалась, но когда пользовалась, хорошо срабатывало.

P. S. Ну и да, настрой больше решает в тех делах, где успех зависит от счастливого шанса. А если по логике ну никак цель не достижима, тут другим надо заниматься - или снижать планку, или повышать возможности, чтобы цель стала практически достижимой.

Отредактировано demonessa (5 марта, 2011г. 14:54:26)

0

18

demonessa написал(а):

тут другим надо заниматься - или снижать планку, или повышать возможности, чтобы цель стала практически достижимой.

конечно, пока сам не поработаешь, ничего не получится, тут хоть загадывай желания, хоть не загадывай.

0

19

Кыса написал(а):

не знаю, видимо, это связано с моей родной стихией, я -или металл, или огонь, точно не помню уже.

а я не помню точно о себе..дерево по моему , или огонь,но  не помню точно.

Кыса написал(а):

конечно, пока сам не поработаешь, ничего не получится, тут хоть загадывай желания, хоть не загадывай.

просто лучше наверно не афишировать и не рассказывать никому. энергия наверно расходуется.

0

20

Alina написал(а):

просто лучше наверно не афишировать и не рассказывать никому. энергия наверно расходуется.

и это тоже

0