Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!


От подруги я такого не ожидала!

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Светка написал(а):

Это точно, разговаривать будет не о чем.

да уж...меняются они уже с первой недели беременности, что самое ужасное....

0

42

Мариза написал(а):

да уж...меняются они уже с первой недели беременности, что самое ужасное....

Согласна. У меня масса таких примеров.

0

43

Мариза написал(а):

да уж...меняются они уже с первой недели беременности, что самое ужасное....

Помнится все мои друзья пошли в первый класс, а мне еще год в садик. Мля, как надоели. Типа умные стали.

0

44

А все-таки обидно. Вроде дружили, интересы общие были, поболтать можно было. Но как только беременюшечки - все человека как подменили. Одна моя бывшая подруга вышла замуж и подружилась с одной парой семейной, которые только-только родили. Она у них в гостях все свободное время торчала. И сама через меньше чем через месяц после свадьбы залетела. Они вдвоем даже пожить не успели. Хотя они и так не вдвоем а с ее мамой и бабкой живут.

0

45

А я по коллегам смотрю - если две подружки перестали общаться, все ясно, одна залетела. Оба раза совпало:)
А они еще так завидуют друг другу, кошмар просто, глаза горят, на лбу сияет надпись: "Я тоже так хочу!"

0

46

Привет всем. Ну, немножечко уточню - я с ней познакомилась уже когда у неё было двое детей.

0

47

Сегодня с ней поговорила - в спокойной обстановке за вином.  Подобрала нужные слова, отойдя от вчерашней излишней эмоциональности. Она растерялась, т.к. и вправду не ожидала, что ее слова меня обидели. Было видно - чувствует себя неловко. Попросила прощения. Словом, неплохой исход - отношения удалось сохранить, и у меня камень с плеч. Она признала, что ляпнула не подумав.

0

48

Сегодня сдали госэкзамен. Ей поставили на балл выше, хотя она на это не претендовала - была согласна даже  на трояк. При объявлении оценок она сама была в приятном шоке. А знаете, в чем дело? Староста в наше отсутствие подошла к комиссии и сказала - "унеёжетроедетей!" Нет, за подругу я рада - она не спекулирует своим положением. Зато ее положением спекулирует наша староста - суперовуляшка.

Отредактировано Копчёная (17 мая, 2012г. 18:20:46)

0

49

BlackFury написал(а):

Как только подруга залетела, сразу можно из подруг ее вычеркивать.

Это точно!

0

50

Мариза написал(а):

да уж...меняются они уже с первой недели беременности, что самое ужасное....

да-да! Я помню, как с первых же дней ходила и ревела по поводу и без повода. Муж не ото йогурт принес - в слезы. Заяц из "Ну. погоди!" волка обидел - опять реву. Оооооооййййй, жуть! И недель до 9.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!