Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!


От подруги я такого не ожидала!

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

я вообще считаю, если у вас тем более учеба почти закончилась, просто также выставить ее при всех,ну или в лицо сказать, про ту тайну, наверняка не очень рада, что дочь в 16 лет рожать собралась, не думаю, что она будет рада услышать, но может поймет, что не следовала при всех говорить.В любом случае я думаю той дружбы у вас уже не будет, да и ИМХО, подругой она не была.

0

32

Абсолютно согласна с Маризой. Подругой она не была, а посему и отомстить ей тем же самым - отличная идея!

0

33

Татьяна1977 написал(а):

Абсолютно согласна с Маризой. Подругой она не была, а посему и отомстить ей тем же самым - отличная идея!

может быть конечно надо быть сдержанней, или как там...подставить левую щеку если ударили по правой, но я бы вдарила в ответ.Чтоб не обидно было

+1

34

Мариза написал(а):

но я бы вдарила в ответ.Чтоб не обидно было

+ 1  :D

0

35

Мариза написал(а):

может быть конечно надо быть сдержанней, или как там...подставить левую щеку если ударили по правой, но я бы вдарила в ответ.Чтоб не обидно было

Я бы даже не задумалась - отомстила бы обязательно! Око за око!
А для меня вообще - если кто-то говорит мне не только то, что я должна уже кого-то родить, а хотя бы даже, что вообще цель женщины - плодить население, сидеть дома с обделанными пеленками и прочими бабскими заботами, то тут меня просто несет! Я согласна, некоторые барышни, и их большинство, действительно созданы для того, чтобы быть матерью и женой, но некоторые-то хотят быть прежде всего личностью и гражданином своей страны, причем неважно какого пола.

0

36

Я считаю на таких подруг не надо обращать внимание. Мне с 18 лет мозг вычерпывали: когда замуж выйдешь. Тоже обидно было, особенно когда никого даже на примете не было. Но замуж-то я вышла, а такие "подруги" рассосались сами собой, сразу как родили

0

37

Как только подруга залетела, сразу можно из подруг ее вычеркивать.

+1

38

Я думаю, что ваша подруга не понимает, что удалила вас ножом в спину. Для нее дети, как и для всех овуляшек - счастье. Я бы конечно сразу парировала ее высказывания, но с вашей тонкой  душевной организацией лучше поговорить без свидетелей. Походу разговора сами решите стоит продолжать ваши отношения или нет.

0

39

BlackFury написал(а):

А для меня вообще - если кто-то говорит мне не только то, что я должна уже кого-то родить, а хотя бы даже, что вообще цель женщины - плодить население, сидеть дома с обделанными пеленками и прочими бабскими заботами, то тут меня просто несет!

ППКС

0

40

BlackFury написал(а):

Как только подруга залетела, сразу можно из подруг ее вычеркивать.

Это точно, разговаривать будет не о чем.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » От подруги я такого не ожидала!